Угловой кронштейн от B-Tech удовлетворяет растущий спрос на изогнутые системы Digital signage

5 августа 2018

Компания B-Tech выпустила угловые кронштейны BT8390-AAC для использования c инсталляционной линейкой System X с целью соответствия увеличившейся потребности в изогнутых видеостенах и круговых меню-бордах.
Угловой кронштейн от B-Tech удовлетворяет растущий спрос на изогнутые системы Digital signage

Угловой кронштейн B-Tech AV Mounts предназначен для креативных изогнутых конструкций с использованием фирменной технологии System X. Данный продукт разработан с учетом растущего спроса на установку экранов в искривленном исполнении.

Модель BT8390-AAC, в названии которой AAC означает Angle Adjustment Connector («соединитель угловой регулировки»), скрепляет две штанги в стандарте System X для получения наклонного соединения. Имея диапазон поворота до 45°, данный держатель может использоваться для сборки видеостен и цифровых меню в изогнутых конфигурациях. Совмещение происходит без труда благодаря встроенным монтажным направляющим, способствующим быстрой и безопасной сборке.

«Системы Digital signage устанавливаются в общественных местах, и конечные пользователи заинтересованы в экранах и дизайне, которые радуют глаз и разрушают привычные представления. Внедрение креативных экранов — например, в виде кривых лестниц — или круговых меню-бордов соответствует четкому целевому запросу. Заказчики хотят чего-то нового, чем просто плоская цифровая картинка, — объясняет менеджер по развитию бизнеса в B-Tech Марк Уолкер. — Нам известно, как нравится интеграторам удобство и простота в использовании технологии System X, вот мы и решили создать столь же комфортное в применении решение, делающее сборку креативных искривленных экранов процессом по-настоящему легким, — и наш угловой соединитель полностью этому соответствует».

В ближайшее время B-Tech представит кронштейн для искривленного цифрового меню BT8333, а также новый модельный ряд стоек для изогнутых видеостен. Кронштейны BT8373, BT8374, BT8375 и BT8376 включают такие опции, как автономность, мобильность и закрепленное болтами крепление. Они поставляются с угловым держателем B-Tech, позволяющим инсталляторам искривленной видеостены найти по-настоящему оригинальное решение.


Угловой кронштейн B-Tech BT8390-AAC

Компания Хай-Тек Медиа – официальный поставщик B-Tech в России.

Партнеры: 

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.