TrueConf добавила поддержку конференц-систем Shure в ПО Weathervane 3.0

15 августа 2018

Компания TrueConf представил новую версию передового программного обеспечения для автонаведения PTZ-камер в больших конгресс-залах - TrueConf Weathervane 3.0 с поддержкой центрального блока управления Shure DIS-CU для конференц-систем DDS 5900, DCS 6000 и Microflex Complete.
TrueConf добавила поддержку конференц-систем Shure в ПО Weathervane 3.0

Компания TrueConf, российский разработчик в области ВКС-решений, представил новую версию передового программного обеспечения для автонаведения PTZ-камер в больших конгресс-залах - TrueConf Weathervane 3.0.

Обновление обеспечивает поддержку центрального блока управления Shure DIS-CCU для конференц-систем DDS 5900, DCS 6000 и Microflex Complete. Новая версия также содержит ряд улучшений в интерфейсе и предлагает пользователям более информативную систему уведомлений, призванную сделать работу с Weathervane ещё проще и понятнее.


Василий Ермачков, инженер комплексных технических решений Shure REE:

Интеграция Shure DDS 5900 и TrueConf Weathervane позволит пользователям выбрать оптимальную конференц-систему для передачи качественного звука в ВКС и добавить к этому удобную и простую интеграцию наведения камер, что является актуальной задачей в современном AV-мире.

Оборудование Shure протестировано и рекомендовано командой TrueConf для работы с новой версией TrueConf Weathervane. Совместимость решений гарантирует участникам конференций бесперебойную связь и защищённость передачи аудио от постороннего вмешательства. Интеграция TrueConf Weathervane с решениями Shure позволяет отказаться от приобретения дорогостоящих управляющих процессоров и сократить расходы на оснащение конференц-залов и больших переговорных комнат.

Компания «Хай-Тек Медиа» - как официальный дилер Shure готова предложить выгодные условия сотрудничества и квалифицированную техническую поддержку. Обращайтесь!

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.