Система управления ATEN получила престижную награду Good Design Award

5 декабря 2022

Система управления на основе Ethernet-подключения получила международную награду за удобный интерфейс, настраиваемые параметры управления и процессов.
Система управления ATEN получила престижную награду Good Design Award

Компания ATEN International, ведущий поставщик решений для управления и коммуникаций в области аудио/видео и информационных технологий, объявила о получении одной из самых престижных мировых наград в области дизайна продуктов Good Design Award 2022. 

Награду получила система управления ATEN.на основе стандартного Ethernet-подключения, состоящая из контроллеров, блоков расширения, конфигуратора, программных интерфейсов управления и приложения. Она объединяет все аппаратные устройства в помещении, позволяя без особых усилий обеспечить прямое централизованное управление. Упрощенное конфигурирование с помощью программного обеспечения и настраиваемые параметры управления дают возможность оптимизировать рабочие процессы для предоставления большей гибкости в адаптации задействованного персонала, а также для повышения удобства пользователей. 

Решение идеально подходит для переговорных, конференц-центров, залов заседаний, аудиторий или любых других помещений, требующих полноты контроля всего оборудования.


Система управления ATEN получила престижную награду Good Design Award , фото_1

«Получение этой выдающейся награды служит доказательством соответствия запросам потребителей нашей продукции, а также оправданности постоянных усилий в области инноваций», — сказал старший вице-президент компании ATEN Николас Линь. «В течение многих лет команда разрабатывала и совершенствовала эту систему управления, и по-прежнему продолжает постоянно предлагать новаторские функции и возможности для соответствия новым развивающимся средам ее применения».

Компания ATEN эффективно использует ресурсы компонентов для обеспечения наилучшего внешнего вида и функциональности в соответствии с принципом «3 R» (reduce, reuse and recycle — сокращение, повторное использование и переработка) на протяжении всего процесса проектирования и производства. Система управления компании ATEN может быть легко интегрирована в существующую инфраструктуру, объединяя аудио- и видеооборудование, оборудование для наблюдения, конференц-системы, кондиционеры, датчики, удаленные подключения и многое другое для соответствия всем особенным потребностям условий среды использования.


Система управления ATEN получила престижную награду Good Design Award, фото_2

Премия Good Design Award была основана в 1957 году и хорошо известна в мире благодаря системе «G-Mark», которая является символом хорошего дизайна во многих аспектах, включая промышленные товары, архитектуру, программное обеспечение, системы и услуги. Система управления компании ATEN получила награду за удобный интерфейс, настраиваемые параметры управления и процессов.


Судейская комиссия дала продукту следующую оценку: «Данная система управления на основе Ethernet-подключения является простой и легко настраиваемой. Поскольку для ее внедрения не требуется навыков системного интегратора, она получила высокую оценку как способ снизить барьер для компьютеризации в любой среде. Систематизированная конструкция внешнего корпуса из алюминия, чрезвычайно простой и лаконичный дизайн пользовательского интерфейса, а также удобство его использования, ясно демонстрируют концепцию продукта с последовательной философией от программного до аппаратного обеспечения. Общий дизайн также получил высокую оценку».

Получить дополнительную информации о системе управления ATEN, ознакомиться с образцами и заказать систему для управления с оптимальной эффективностью и производительностью можно у официального дистрибьютора Hi-Tech Media.


В каталог ► Системы управления ATEN



Алексей Костиков, бренд-менеджер ATEN

Алексей Костиков,
бренд-менеджер ATEN

Узнать подробную информацию о решениях Aten вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор ATEN и эксперт в области разработки коммутационных систем.


Партнеры:  ATEN

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.