Shure получила сертификацию Zoom Rooms и Microsoft Teams

12 августа 2019

Аудиорешения, производимые компанией Shure Incorporated, все активнее находят свое применение на рынке видеоконференцсвязи и совместной работы, обеспечивая качественный и надежный звук, а также соответствие самым современным корпоративным требованиям. Подтверждением тому стала сертификация, которую получили от Zoom Video Communications, Inc. и Microsoft Corporation ряд ключевых продуктов в портфеле Shure.
Shure получила сертификацию Zoom Rooms и Microsoft Teams

Разработанная Zoom Video Communications, Inc. платформа Zoom Rooms является одним из наиболее популярных на сегодняшний день программных решений для аудио- и видеоконференцсвязи и проведения презентаций. Благодаря технологическому партнерству с такими ведущими производителями, как Crestron, Dell, Barco и другими, система имеет большую экосистему совместимого оборудования, на базе которого специалисты могут строить удобные рабочие места. Теперь их список пополнила и компания Shure, оборудование которой активно рекомендуется Zoom, как наиболее подходящее для организации ВКС-инфраструктуры Zoom Rooms.

Итак, сертификацию получили микрофонные массивы семейства Microflex Advance (потолочный MXA910 и настольный MXA310), аудиопроцессор для конференций IntelliMix P300 и линейка беспроводных микрофонов Microflex Wireless. Также в рамках сертификации была произведена интеграция функции Mute Sync процессора IntelliMix P300 в платформу Zoom Rooms, обеспечившая синхронизацию между функцией заглушения звука и светодиодной индикацией без необходимости применения внешней системы управления.

Комментирует Крис Меррик, директор по глобальному системному маркетингу в Shure:

Для эффективного проведения переговоров пользователям Zoom Room необходим качественный звук, и мы гордимся тем, что можем предоставить им сертифицированные продукты, которые способны в полной мере удовлетворить все их потребности. Качество звука имеет решающее значение для унифицированных коммуникаций любого масштаба, будь то индивидуальное общение или крупная конференция из 20 человек. Наши аудиорешения обеспечивают беспрецедентную точность звукопередачи, что лишь подтверждает сертификация таких ведущих платформ, как Zoom Rooms.

Microsoft Teams — это корпоративная платформа для командной работы, имеющая в своем арсенале групповые чаты, онлайн-собрания, звонки, веб-конференции, заметки и другие полезные инструменты. Она активно используется множеством крупных компаний и образовательных учреждений по всему миру, желающих получить удобное и многофункциональное программное решение для совместного выполнения тех или иных задач. Естественно, для полноценной работы подобной платформы, как и в случае с Zoom Rooms, требуется различное совместимое AV-оборудование. Имея в своем арсенале большой ассортимент высококачественных микрофонов и устройств цифровой обработки сигналов, компания Shure присоединилась к программе сертификации Microsoft Teams Certification и теперь ее оборудование войдет в список решений, рекомендуемых к совместному использованию с платформой.

Отмечает Крис Меррик:

После проведения переговоров и оценки качества нашего аудиооборудования специалистами Microsoft, мы рады сообщить, что достигли договоренности о сертификации Microsoft Teams, и на данном этапе наши ключевые продукты находятся в завершающей стадии прохождения этого процесса. Участие в программе Microsoft Teams Certification в очередной раз подтверждает наше стремление обеспечить на рынке унифицированных коммуникаций лучшие в своем классе опыт, совместимость и надежность.

Источник: www.avclub.pro
Новость: Shure получила сертификацию Zoom Rooms и Microsoft Teams

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.