Решения «все в одном» для переговорных Kandao Meeting Pro на складе в Москве

2 августа 2022

На склад поступило решение «все в одном» для проведения конференций Kandao Meeting, обеспечивающее панорамный обзор конференц-помещения. Доступно в двух версиях: Meeting Pro с камерой 360° и Meeting S с камерой 180°.
Решения «все в одном» для переговорных Kandao Meeting Pro на складе в Москве

Наличие широкоугольной камеры с автотрекингом, массива микрофонов с шумо- и эхоподавлением, полнодуплексного динамика и встроенная операционная система делают Kandao Meeting универсальным инструментом для гибридной офисной работы.


Решения «все в одном» для переговорных Kandao Meeting Pro на складе в Москве

Награды Kandao

Kandao Meeting Pro

Kandao Meeting Pro — это флагманское устройство «четыре в одном» с конференц-камерой с обзором на 360 градусов. Оснащенный двумя специально разработанными объективами, массивом из 8 микрофонов, высококачественным громкоговорителем и встроенной системой Android, оно обеспечивает превосходные возможности видеоконференций для удаленного сотрудничества. 


Kandao Meeting Pro — это флагманское устройство «четыре в одном»

Сложный алгоритм обеспечивает точное кадрирование и отслеживание. Это устройство для видеоконференций с обзором 360°, которое не зависит от компьютеров – программное обеспечение для конференцсвязи может быть установлено и запущено непосредственно на нем, что делает его более портативным.


Kandao - Оснащенный двумя специально разработанными объективами, массивом из 8 микрофонов

Kandao Meeting S


Модель Kandao Meeting S была разработана с учетом того, что сегодня, в эпоху повсеместного распространения гибридного принципа работы, встречи не всегда проходят за столом переговоров и не всегда планируются заранее. Камера сверхширокого обзора 180°, полнодуплексная аудиосистема, крышка камеры для конфиденциальности и управление звуком с помощью одной кнопки, – все это способно превратить любую комнату в небольшой конференц-зал. 


Kandao Камера сверхширокого обзора (180°)

Все конференц-камеры Kandao используют искусственный интеллект, который позволяет камере самостоятельно кадрировать изображение таким образом, чтобы в обзор попадал только активный спикер, (при это остальная часть изображения обрезается) панорамируя его при перемещении по комнате. Вы также можете выбрать, какой из предустановленных экранных макетов использовать в совещании.

Добавив Kandao в любое пространство для совместной работы, вы сможете сосредоточить внимание на встрече и продуктивном обсуждении, а не на технических аспектах подключения и взаимодействии устройств.

Берите устройства на тест!


В каталог   ►    Kandao Meeting


---
lumens LC100 на АВ Фокус МоскваНе пропустите демонстрацию Kandao в демо-зоне AV FOCUS 2022 Москва.

Промокод для бесплатного прохода на форум – HTMGUEST22

Регистрация


Денис Шураков - бренд менеджер Kandao

Денис Шураков бренд-менеджер Kandao

Взять оборудование на тест, узнать подробную информацию о решениях Kandao вы можете у бренд-менеджера — Дениса Шуракова (d.shurakov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — центр дистрибуции мультимедийного оборудования.


Партнеры:  Kandao

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.