Первые в мире PTZ-камеры с чипом Dante AV Ultra™ впервые представлены в России

23 января 2023

Компания Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор компании Bolin – впервые в России на конгрессе звукорежиссёров представила PTZ-камеры и трансиверы с Dante AV Ultra™.
Первые в мире PTZ-камеры с чипом Dante AV Ultra™ впервые представлены в России

Бренд-менеджер компании Hi-Tech Media Максим Аджигитов на Всероссийском конгрессе звукорежиссёров музыкальных программ в Самаре рассказал о пополнении в семье Dante-устройств: «Первые в мире камеры Dante AV Ultra™ с поддержкой PTZ, работающие в стандартной сети 1 Гбит/с, обеспечивают бескомпромиссное качество видео до 4K60/Full HD с чрезвычайно низкой задержкой и точной синхронизацией аудио и видео».


ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-1.jpg

ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-2.jpg

На стенде специалисты Hi-Tech Media продемонстрировали простоту интеграции видео 4K60 в Dante-сети, а также дали возможность посетителям конгресса протестировать совместную работу аудио- и видеопотоков в единой среде. Звукорежиссеры смогли оценить удобство работы с Dante-устройствами: первыми в мире PTZ-камерами и трансиверами с модулем Dante AV Ultra™ от компании Bolin Technology, а также адаптерами Dante.


ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-8.jpg

ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-9.jpg



Dante AV – это комплексное решение для передачи звука и видео по IP, обладающее всеми привычными преимуществами Dante: сверхнизкой задержкой, чёткой синхронизацией, мультибрендовой совместимостью и удобством управления всей системой.



ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-6.jpg

Камера Bolin D220, представленная на стенде Hi-Tech Media, разработана для полной интеграции в существующую сеть Dante. Она управляется с помощью программного обеспечения Dante Controller с независимой маршрутизацией аудио и видео с точностью до микросекунды, что сводит к минимуму проблемы с синхронизацией.


ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-4.jpg

Приёмопередатчики AV over IP D20H и D20S c Dante AV Ultra™ обеспечивают потоковую передачу аудио и видео по стандартной гигабитной сети. Их можно запрограммировать как в качестве энкодера, так и декодера. 


ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-3.jpg

Модель D20S дополнена 12G SDI. Трансиверы полностью совместимы с аудиоустройствами Dante для источников HDMI с разрешением до 4K60Гц 4096 x 2160.


ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-5.jpg

ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-11.jpg

На стенде Hi-Tech Media работу трансиверов Dante AV Ultra™ демонстрировали совместно с 4K PTZ-камерой Bolin BC-9-4K12S-S6MN, показав управление движением PTZ-камеры через IP и ИК.

ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-12.jpg ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-13.jpg ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-14.jpg

Камера предназначена для использования в вещании, обеспечивая высокое качество изображения в детализированном формате 4K30 с малой задержкой. Она оптимальна для телестудий, спортивных стадионов, при трансляции концертов и матчей, подходит для захвата быстрых спонтанных действий.


ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-9.jpg


Устройства Bolin с чипом Dante AV Ultra™ полностью совместимы с другим AVoIP-оборудованием, работающим по протоколу Dante, и доступны к заказу, а также для тестирования на складе Hi-Tech Media.


ptz-camers-bolin-dante-av-ultra-news-img-650-10.jpg

В каталог:

   Видеокамеры и трансиверы Bolin

   Адаптеры Audinate Dante



Александр Гнатюк

Александр Гнатюк,
бренд-менеджер Bolin

Узнать подробную информацию о решениях Bolin вы можете у бренд-менеджера — Александра Гнатюк (Gnatyuk@h-t.media).

Аджигитов Максим бренд менеджер Audinate

Аджигитов Максим, бренд-менеджер Audinate

Есть похожие запросы или хотите записаться в учебный центр? Узнать подробную информацию о решениях Audinate вы можете у бренд-менеджера — Аджигитова Максима (M.Adzhigitov@h-t.media).



Запишитесь на бесплатный учебный курс по Audinate Dante. Вы получите фирменный сертификат после сдачи экзамена.



    Dante Domain Manager


    Тренинги по Audinate Dante


Компания Hi-Tech Media ― официальный дистрибьютор Audinate, эксклюзивный поставщик Bolin и эксперт в области разработки IP-инфраструктуры под различные запросы.


Нам можно (и нужно!) написать наoffice@h-t.media или позвонить по телефону:
+7 (495) 640-75-57


Партнеры:  Audinate / Bolin

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.