Онлайн-встреча 27 мая с представителями LG — бренда мирового уровня

26 мая 2020

Представители LG в эфире Hi-Tech Media TV обсудили тенденции дисплейного рынка и показали новинки, которые не доехали на ISE.
Онлайн-встреча 27 мая с представителями LG — бренда мирового уровня

Коллеги и партнеры!

На Hi-Tech Media TV прошла встреча между продакт-менеджером Павлом Новгородцевым и менеджерами по развитию бизнеса из LG — Максимом Ли и Григорием Астафьевым.

Основа философии LG — это люди, честность и приверженность фундаментальным ценностям. Радикальное отличие компании — всегда предлагать клиентам инновационные решения и новые возможности:


По известным причинам в 2020 году выставка Integrated Systems Europe осталась без самого большого и посещаемого стенда компании LG и возникла интрига: какие новинки мы не увидели? Чем компания в очередной раз может нас удивить?

Запись эфира



LG — производитель профессиональных систем отображения для наружного и внутреннего использования из Южной Кореи с мировым именем. Компания отличается передовыми технологиями, высоким качеством и широкой вариативностью решений под различные запросы заказчиков: UltraHD дисплеи, дисплеи для видеостен, сенсорные дисплеи, двусторонние Dual-view Flat и Ultra Stretch дисплеи, а также уникальные OLED-дисплеи.

Хай-Тек Медиа — эксперт по профессиональному мультимедиа оборудованию, специализируется на дистрибуции ProAV оборудования под разные задачи.

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор LG и эксперт по профессиональным системам видеоотображения.

Мы готовы помочь вам в решение схожих задач и подобрать оборудование под ваши запросы.

Есть вопросы? Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57

Партнеры:  LG

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.