Новый лазерный проектор Hitachi LP-WU6500 со встроенным объективом

22 ноября 2017

Hitachi расширяет серию лазерных проекторов новой моделью со встроенным объективом – LP-WU6500, обеспечивающей четкое изображение с разрешением WUXGA, яркостью 5.000 люмен, контрастностью 30.000:1 и построенный на безламповой технологии.
Новый лазерный проектор Hitachi LP-WU6500 со встроенным объективом

Проектор LP-WU6500 способен работать в режиме 24/7 в составе систем Digital Signage и станет идеальным выбором для больших аудиторий, конференц-залов, музеев и концертных или сценических площадок. Новый лазерный источник света с примерным сроком службы 20.000 часов не требует технического обслуживания (нет замены лампы или фильтра), что значительно снижает общую стоимость владения. Кроме того, яркость 5 000 ANSI люмен и контрастность 30 000:1 позволяют получить яркое изображение с высокой четкостью.


Лазерный проектор LP-WU6500

Длительный срок службы 20 000 часов*

Стоимость обслуживания снижается поскольку не требуется замена лампы и фильтра. Это делает проектор идеальным выбором для систем Digital Signage, где важна непрерывная проекция в течение долгого времени. Учитывая приблизительный срок службы источника света в 20 000 часов серия лазерных проекторов подходит для других объектов, таких как музеи и рестораны.

Режим имитации DICOM для отображения рентгеновских снимков

(Digital Imaging and Communications in Medicine): проектор в этом режиме моделирует изображения в оттенках серого, которые приближаются к спецификациям DICOM Part 14. Этот режим идеально подходит для просмотра изображений в оттенках серого, например рентгеновских снимков, что востребовано в учебных и образовательных целях.

Hitachi LP-WU6500 режим DICOM для отображения рентгеновских снимков

Герметичный модуль защищен от пыли

Воздухонепроницаемая конструкция оптического модуля позволяет минимизировать попадание частиц пыли внутрь, что в конечном итоге может приводить к снижению яркости. Особенность позволяет устанавливать проектор в сложных условиях.

Hitachi LP-WU6500 оптический модуль надежно защищен от пыли

Настройка яркости

Функция контроль уровня мощности лазера (Laser Power Level Control) устанавливает яркость изображений в соответствии с яркостью окружающей среды и может также подстраивать яркости изображений, проецируемых рядом.

Hitachi LP-WU6500 настройка яркости изображения

Сдвиг объектива

Функция сдвига объектива позволяет вручную регулировать положение изображения на экране.

Отображение контента с мобильных устройств

Поддержка MHL™ (Mobile High-Definition) позволяет зеркально отображать экран телефона / планшета на большом экране при помощи проектора. Обеспечивается поддержка любых приложений.

Широкий диапазон цветопередачи

Диапазон воспроизведения цвета шире по сравнению с ламповыми проекторами.

Установка 360º / портретная проекция

Поворот изображения на 360º и портретная проекция для реализации креативных идей и большей гибкости установки.

Hitachi LP-WU6500 отображение контента мобильных устройств на большом экране

* расчетная, не гарантированная продолжительность работы.

Новые лазерные проекторы LP-WU6500 уже доступны для заказа в компании «Хай-Тек Медиа» - официального дистрибьютора Hitachi.

Партнеры: 

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.