Новые выдвижные мониторы Artur Holm с разрешением 4К и интерфейсами для совместной работы

7 марта 2018

Компания Arthur Holm, как лидер в применении инновационных технологий при разработке моторизованных решений для конференц-залов, впервые представила несколько интересных новинок, о которых на видео расскажет Montse Romero (видео переведено на русский).

Компания Arthur Holm, как лидер в применении инновационных технологий при разработке моторизованных решений для конференц-залов, впервые представила несколько новинок.

Решение Arthur Holm для совместной работы

Dynamic3Share представляет собой надежное интегрированное решение, включающее выдвижной Full HD монитор популярной серии Dynamic3 и моторизированный HDMI-кабель, к которому пользователь может подключить свой ноутбук, чтобы делиться контентом с другими мониторами в переговорной комнате.





Гармония дизайна и высоких технологий

Компания Arthur Holm продемонстрировала сразу несколько новинок в отмеченном многочисленными наградами семействе выдвижных мониторов DB2:

  • Инновационное интегрированное решение DB2Share – моторизованный монитор DB2 с удобной возможностью делиться контентом с личных ноутбуков благодаря убирающемуся моторизованному кабелю HDMI.
  • Первый профессиональный моторизованный монитор 24” DB2 с разрешением 4 КAH24DB24K.
  • Небольшой 10-дюймовый Full HD монитор с поверхностью Multy-touchAH10DB2.

Как и все устройства серии DB2, мониторы очень элегантные, стильные, крайне просты в настройке и работе. Стоит отметить, что Arthur Holm постепенно убирают кнопки с выдвижных дисплеев, делая их сенсорными.




Новые мониторы Arthur Holm будут доступны к заказу во втором / третьем квартале 2018 года. Следите за нашими новостями!

Компания Hi-Tech Media, как официальный дистрибьютор, готова предложить выгодные цены и технические консультации по выбору моторизованных мониторов Arthur Holm.

Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.