Новые микрофоны для пультов конференц-системы Bosch DCN multimedia
1 декабря 2014
Современные элегантные микрофоны на гибком держателе типа «гусиная шея» разработала компания Bosch для подключения к мультимедийному пульту DCNM-MMD конференц-системы DCN multimedia.
Компания Bosch в дополнение к пульту DCNM-MMD мультимедийной конференц-системы DCN multimedia разработала современные элегантные микрофоны на гибком держателе типа «гусиная шея».
Предлагаются две модели микрофонов с разной длиной гибкого держателя: DCNM-MICS - 310 мм, DCNM-MICL - 480 мм. Микрофоны подключаются непосредственно к мультимедийному устройству DCNM-MMD.
Микрофоны DCNM-MICS и DCNM-MICL наилучшим образом подходят для помещений со сложными акустическими условиями или для мероприятий, на которых ораторы выступают стоя. Узконаправленная характеристика микрофона позволяет добиться хорошей слышимости даже в условиях шума. Кроме того, микрофон обладает низкой чувствительностью к помехам от мобильных телефонов.
Другие новости
2 октября 2023
TAVERLAB – лаборатория инновационных аудиопродуктов от Hi-Tech Media
Компания Hi-Tech Media представила профессиональной аудитории собственный бренд высокотехнологичной мультимедийной продукции TAVERLAB.
28 сентября 2023
Акция - специальные цены на радиосистему Mipro серии 300
В «Хай-Тек Медиа» действуют специальные цены на 1- и 2-канальные комплекты радиосистем MIPRO серии 300. Товар в наличии на складе!
27 сентября 2023
Гибкость совместной работы с открытым API ATEN
Системы управления и бронирования помещений ATEN с новым открытым API могут интегрироваться со сторонними системами, расширяя их функциональность.
25 сентября 2023
Существенная экономия с 4K LED-видеостеной Leyard
Экономичность применения играет важную роль для заказчиков, позволяя сберечь ресурсы за счет энергоэффективности, и для арендного использования за счет снижения расходов на перевозку.
21 сентября 2023
Эталонный звук в сверхкомпактном корпусе от EM Acoustics
Новая модель R5 — самая компактная в серии Reference — оптимальна для подзвучки, систем окружения и иммерсивных систем.
Показать ещё