Новые крепления B-Tech для дисплеев и небольших видеостен, размещаемых в нишах стен

11 декабря 2018

Компания B-Tech разработала два настенных выдвижных крепления для дисплеев до 42" и видеостен из дисплеев небольшого и среднего размера, встраиваемых в ниши.
Новые крепления B-Tech для дисплеев и небольших видеостен, размещаемых в нишах стен

Новинки BT8308 и BT8309 идеально подойдут для размещения экранов с диагональю до 42 дюймов и массой до 25 кг с креплением стандарта VESA от 75 х 75 до 200 х 200.


Крепления B-Tech BT8308 BT8309

Крепления предназначены для размещения дисплеев как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Совместимость с профессиональной системой штанг и обжимных крепежей B-Tech обеспечивает универсальность для инсталляторов. Надежный выдвижной механизм предоставляет легкий доступ к тыльной части экрана, что значительно облегчает процесс установки и обслуживания.

Помимо надежного и прочного выдвижного механизма новинки B-Tech оснащены и другими удобными функциями, такими как навесные петли, регулировочные винты и система для организации кабелей. При этом модель BT8309 обладает еще одним преимуществом: системой микрорегулировки. При помощи регулировочных ручек вы сможете без инструментов идеально совмещать экраны с поверхностью стены при размещении их в нише или с другими экранами, если они используются для создания видеостены.

Марк Уолкер, менеджер по развитию бизнеса в B-Tech, сказал: «Наши новые крепления были разработаны с учетом требований рынка. Настенные крепления для видеостен BT8310 пользовались огромным успехом у инсталляторов во всем мире, и мы ожидаем высокий спрос на новинку для размещения небольших экранов».

BT8308 и BT8309 доступны для заказа, включая все монтажное оборудование.

Компания Хай-Тек Медиа – официальный поставщик B-Tech в России.

Партнеры: 

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.