Новые коммерческие акустические системы Bosch серии LB20

12 октября 2017

Bosch представляет новую линейку акустических систем LB20 с системой быстрого монтажа «так же просто, как 1-2-3». Устройства имеют широкий спектр применений как в уличных системах озвучивания, так и при работе в помещениях.

Премиальные корпусные акустические системы LB20 от Bosch – это линейка компактных, высокопроизводительных, двухполосных, полнодиапазонных громкоговорителей поверхностного монтажа с превосходным широким и однородным покрытием и отличным звучанием. Дизайн этой серии делает их практически незаметными для использования в системах фонового озвучивания, музыки переднего плана, трансляции объявлений и звукоусиления.

  • Инновационная система крепежа для простой, быстрой и надежной установки
  • Тщательно сконструированная модель для применения на открытом воздухе (IP54), без ущерба для производительности
  • Доступны модели с коэффициентом влагозащиты IP65, включая 10” сабвуфер, для самых тяжелых погодных условий
  • Версии моделей с трансформаторами доступны для всех полнофункциональных систем
  • Модель, сертифицированная согласно нормам EN 54-24 (проходит сертификацию, ожидается в Q1 2018)


Области применения

Модели LB20 идеально подходят для применения в помещениях и на открытом воздухе, на таких объектах, как рестораны, бары, открытые веранды, розничные магазины, фитнес-клубы, гостиницы, тематические парки, развлекательные комплексы и др.

Благодаря непревзойденной простоте установки, надежной стойкости к атмосферным воздействиям, современному и утонченному внешнему виду, а также гибким вариантам монтажа, высококачественные акустические системы являются отличным решением для широкого круга задач, где требуются системы для поверхностного монтажа.

Установка на 1-2-3

Полнодиапазонные акустические системы (кроме модели LB20-PC60EW-5) включают в себя уникальную и инновационную систему крепления от Bosch, подготовленную для облегчения работы установщика. Эта система крепежа обеспечивает угол поворота по горизонтали до 90 градусов и до 45 градусов по вертикали. Она поставляется уже в собранном виде и легко устанавливается на стену или потолок, делая каждую установку быстрой, простой и надежной. Линейка включает двухполосные модели с динамиками размером 4”, 525” и 8” дюймов (с вариантами низкоомного или трансформаторного подключения), а также двойной 10” дюймовый сабвуфер, что позволяет легко подобрать подходящую модель под специфичные требования пространства, для установки внутри помещения или на улице.

Ожидаемая дата доступности к заказу серии LB20 - октябрь 2017. Приобрести новые громкоговорители вы сможете у официального дистрибьютора - в компании «Хай-Тек Медиа».

Партнеры:  Bosch

Фото:  Загрузить / Загрузить

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.