→ менеджер отдела продаж, бренд-менеджер, пресейл-инженер >>>

Новое беспроводное решение Barco для презентаций

27 мая 2014

Компания Barco разработала удивительно понятное решение для презентаций ClickShare - нажатием всего одной кнопки можно вывести содержимое своего ноутбука, планшета или смартфона на большой экран.

ClickShare — это беспроводная система презентаций и совместной работы от компании Barco, с помощью которой участники мероприятия могут отображать содержимое персональных устройств на общей ЖК панели конференц-зала или при помощи проектора.

Нажатием всего одной кнопки можно вывести содержимое своего ноутбука, планшета или смартфона на большой экран, одновременно можно выводить данные с четырех устройств. В результате все присутствующие более тесно участвуют в процессе принятия решений. Невероятно простое и очень удобное решение ClickShare понравится всем.

ClickShare кнопка

Два варианта исполнения ClickShare

В соответствии с разными потребностями система ClickShare поставляется в двух вариантах исполнения: базовое устройство CSM (для переговорных, небольших конференц-залов) и полнофункциональное базовое устройство CSC (для больших конференц-залов и залов заседаний).


CSM-1
CSM-1
CSC-1
CSC-1
Выходное разрешение Full HD WUXGA (DVI) и 2560 x 1080 (DP)
Число источников, одновременно отображаемых на экране Только 1 1-4
Число одновременных подключений 8 64
Звук Задержка менее 100 мс Синхронизирован
Двойной дисплей Нет Да
Диапазон 2,4 ГГц и 5 ГГц Да Да
Совместимость с ClickShare Button Да Да
Совместимость с мобильным приложением Да Да

В Центре дистрибьюции «Хай-Тек Медиа» вы сможете приобрести систему Barco ClickShare по выгодной цене. Доставка по России. Звоните!


Партнеры:  Barco

Другие новости RSS

25 сентября 2023

Существенная экономия с 4K LED-видеостеной Leyard

Экономичность применения играет важную роль для заказчиков, позволяя сберечь ресурсы за счет энергоэффективности, и для арендного использования за счет снижения расходов на перевозку.

21 сентября 2023

Эталонный звук в сверхкомпактном корпусе от EM Acoustics

Новая модель R5 — самая компактная в серии Reference — оптимальна для подзвучки, систем окружения и иммерсивных систем.

19 сентября 2023

Веб-камеры WyreStorm с сертификацией Zoom для продуктивного обучения

Веб-камера WyreStorm Focus 200 PRO признана соответствующей самым высоким стандартам производительности Zoom Rooms.

13 сентября 2023

Выдвижные безбумажные конференц-системы GONSIN в НИИ Менция

Элегантные выдвижные системы GONSIN помогли уменьшить оборот бумаг в НИИ и создать передовое решения для конференций.

12 сентября 2023

Секреты светового шоу FALL OUT BOY с ELATION

Световой дизайнером Коннор Салливан воплотил концепцию баланса противоположностей с помощью световых приборов Elation для тура известных рок-музыкантов.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.