Новая стильная стойка-тележка B-Tech для ВКС-оборудования

6 июля 2015

Новая стойка-тележка для ВКС оборудования - BTF820 производства B-Tech обладает современным, стильным дизайном, идеально подходит для элитного жилья и коммерческого использования.

Стойка-тележка BTF820 предназначена для размещения плоских ЖК-панелей с диагональю экрана от 39” до 80" и массой до 55 кг.

Благодаря стильному дизайну в стиле «хай-тек» и использованию глянцевой отделки из качественных материалов стойка идеально впишется в современные интерьеры тренинговых центров, переговорных комнат и элитного жилья. В комплект поставки входит верхняя полка для видеоконференц-камеры и полка для ВКС-кодека / AV-плеера, расположенная за экраном. Незаметная задняя крышка помогает предотвратить кражу ВКС-кодека и скрывает кабели.

Наличие нескольких точек крепления позволяет размещать экран на разной высоте. Предусмотрена возможность удобной регулировки положения после монтажа ЖК-панели. Включает в себя универсальный комплект для крепления панели, поэтому нет необходимости в дополнительных инструментах.

BTF820 может использоваться либо как мобильная тележка, либо как стационарная напольная стойка.


BTF820-B Стойка тележка для ВКС

Партнеры: 

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.