Новая PTZ камера Vaddio™ с одновременной трансляцией видео по IP и USB
16 ноября 2015
Представляем новую профессиональную поворотную USB камеру производства Vaddio™ – ClearShot 10 USB.
Представляем новую профессиональную поворотную USB камеру производства Vaddio™ – ClearShot 10 USB. Камера предназначена для тех пользователей, кому необходимо получить качественное изображение с высокой детализацией и исключительно точной цветопередачей.
Главная особенность новинки – это возможность одновременной трансляции несжатого видеопотока через интерфейс USB 3.0 и по сети IP (H.264). Сердцем камеры является высокоскоростной КМОП-датчик изображения последнего поколения Exmor 1/2,8" (2,38 МП) с низким уровнем шума. Широкое 74-градусное горизонтальное поле обзора, 10-кратный оптический зум, функция панорамирования и наклона с высокой точностью до 90° в секунду расширяют сферы применения новинки.
Для потоковой трансляции видеосигнала H.264 по сети IP камера ClearShot 10 USB оснащена портом Ethernet. Имеется встроенный веб-сервер. Таким образом, пользователь сможет управлять функциями камеры из любой точки мира с веб-страницы в браузере, в тоже самое время наблюдая видеопоток в формате RTSP со сжатием H.264.
При подключении камеры используется стандартный системный UVC-драйвер, поддерживаемый операционными системами Windows, MacOS и Linux – и совместимый с большинством UC-приложений для конференций.
Поворотная камера ClearShot 10 USB представлена двумя моделями в корпусе в комбинации серебристого и черного цветов или в корпусе белого цвета.
За счет получения яркого и четкого изображения в разрешении Full HD с реалистичными цветами камера ClearShot 10 USB находит идеальное применение в различных приложениях, включая небольшие и средние конференц-залы и переговорные комнаты, а также в корпоративной среде, сфере здравоохранения и образования.
Другие новости
26 января 2023
Lumens анонсирует многофункциональную PTZ-камеру 4K NDI|HX3
Упростите прямую трансляцию с технологиями 12G-SDI, Full NDI и NDI|HX3.
26 января 2023
ISE 2023 Анонсы ведущих AV-брендов
Мы пристально следим за инновациями и собрали для вас анонсы известных производителей на рынке AV.
24 января 2023
Шведский театр города Бурос инвестирует в высокоточный звук TiMax SoundHub
Новый уровень звукового дизайна вызвал восторженный отклик аудитории в муниципальном театре.
23 января 2023
Первые в мире PTZ-камеры с чипом Dante AV Ultra™ впервые представлены в России
Компания Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор компании Bolin – впервые в России на конгрессе звукорежиссёров представила PTZ-камеры и трансиверы с Dante AV Ultra™.
19 января 2023
Экономия на энергозатратах рекламных LED-экранов с Navori QL
Новый взгляд на разумное энергопотребление при помощи инструментов управления рекламными экранами и аналитической платформы Navori QL.
Показать ещё