Новая PTZ камера Vaddio™ с одновременной трансляцией видео по IP и USB

16 ноября 2015

Представляем новую профессиональную поворотную USB камеру производства Vaddio™ – ClearShot 10 USB.

Представляем новую профессиональную поворотную USB камеру производства Vaddio™ – ClearShot 10 USB. Камера предназначена для тех пользователей, кому необходимо получить качественное изображение с высокой детализацией и исключительно точной цветопередачей.

Главная особенность новинки – это возможность одновременной трансляции несжатого видеопотока через интерфейс USB 3.0 и по сети IP (H.264). Сердцем камеры является высокоскоростной КМОП-датчик изображения последнего поколения Exmor 1/2,8" (2,38 МП) с низким уровнем шума. Широкое 74-градусное горизонтальное поле обзора, 10-кратный оптический зум, функция панорамирования и наклона с высокой точностью до 90° в секунду расширяют сферы применения новинки.

Для потоковой трансляции видеосигнала H.264 по сети IP камера ClearShot 10 USB оснащена портом Ethernet. Имеется встроенный веб-сервер. Таким образом, пользователь сможет управлять функциями камеры из любой точки мира с веб-страницы в браузере, в тоже самое время наблюдая видеопоток в формате RTSP со сжатием H.264.

При подключении камеры используется стандартный системный UVC-драйвер, поддерживаемый операционными системами Windows, MacOS и Linux – и совместимый с большинством UC-приложений для конференций.

Поворотная камера ClearShot 10 USB представлена двумя моделями в корпусе в комбинации серебристого и черного цветов или в корпусе белого цвета.

За счет получения яркого и четкого изображения в разрешении Full HD с реалистичными цветами камера ClearShot 10 USB находит идеальное применение в различных приложениях, включая небольшие и средние конференц-залы и переговорные комнаты, а также в корпоративной среде, сфере здравоохранения и образования.
Clearshot 10 usb Поворотная камера

Партнеры:  Vaddio

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.