Новая поворотная камера с разрешением Ultra HD (4K) - производства Vaddio

10 мая 2016

Компания «Хай-Тек Медиа» представляет новую разработку Vaddio – поворотную камеру Roboshot 20 UHD для больших конференц-залов и систем видеоконференцсвязи, где требуется передать изображение с максимально возможной детализацией.
Новая поворотная камера с разрешением Ultra HD (4K) - производства Vaddio

Компания «Хай-Тек Медиа» представляет новую разработку Vaddio – поворотную камеру Roboshot 20 UHD для больших конференц-залов и систем видеоконференцсвязи, где требуется передать качественное изображение с максимально возможной детализацией. Новинка обеспечивает передачу изображения с разрешением Ultra HD (4K) и достоверной цветопередачей даже в сложных условиях освещения.

Камера оснащена 12-кратным оптическим зум-объективом с возможностью цифрового приближения 1,67x, тем самым общий диапазон масштабирования достигает 20х. В новинке используется высокоскоростной 9-мегапиксельный 1/2,3" КМОП-датчик изображения с низким уровнем шума, формирующий видеоизображение с разрешением 2160P/30 (3840 х 2160).

Благодаря возможности одновременной передачи сигнала через интерфейсы HDMI, HDBT, HD-SDI и потокового видео по IP, Roboshot 20 UHD становится пионером качественно нового класса камер, лидируя по производительности и управляемости.

Основные преимущества:

  • 9-мегапиксельный датчик изображения обеспечивает разрешение 2160p / 30
  • Одновременно потоковое видео через интерфейсы HDMI, HDBaseT, HD-SDI и IP
  • 20х увеличение (12х оптическое / 1,67х цифровое)
  • 74-градусное поле обзора по горизонтали
  • Технология Tri-Synchronous Motion для одновременного движения по трем осям - панорамирование, наклон и приближение
  • Интерфейсы IP, Telnet, RS-232C и встроенный веб-сервер позволяют управлять камерой при помощи браузера, а также обеспечивают возможность просмотра и настройки по IP
  • Подключение устройства Vaddio Onelink  для передачи сигналов питания, управления и видео по одному кабелю
  • Дистанционный мониторинг, управление и контроль с системой удаленного управления Vaddio PCC Premier

Поворотная камера RoboSHOT 20 UHD предназначена для использования в проектах с высокими требованиями к качеству передаваемого видеоизображения, таких как сфера высшего образования, корпоративная видеоконференцсвязь и проведение конференций.

Новинка будет доступна для заказа летом 2016. Приобрести поворотную камеру Roboshot 20 UHD, а также получить качественную техническую поддержку, вы можете у официального дистрибьютора Vaddio – в компании «Хай-Тек Медиа».

Партнеры:  Vaddio

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.