Новая 5" сенсорная панель Extron серии TouchLink Pro для настенного монтажа

1 октября 2018

Компания Extron Electronics анонсировала выпуск 5-дюймовой настенной сенсорной панели TLP Pro 525M с расширенным функционалом и инновационным дизайном. Новинка серии TouchLink Pro модернизирована как внутри, так и снаружи.
Новая 5" сенсорная панель Extron серии TouchLink Pro для настенного монтажа

Компания Extron представляет TLP Pro 525M – новую 5-дюймовую настенную сенсорную панель серии TouchLink® Pro с расширенным функционалом. Модернизация новой версии панели TouchLink Pro произошла как внутри, так и снаружи - добавлен новый четырёхъядерный процессор повышенной производительности, в восемь раз больше памяти и ёмкостный сенсорный экран высокого разрешения 800x480 с устойчивым к царапинам и загрязнению стеклом Gorilla Glass® от Corning®. Новинка представлена в белом и черном исполнении.

Для удобства TLP Pro 525M также предлагает функцию Power over Ethernet (PoE), которая позволяет сенсорной панели получать питание и данные по одному кабелю Ethernet. Она идеально подходит для любых инсталляций, где необходима стильная сенсорная панель с монтажом на стену и полностью настраиваемым интерфейсом.


TLP Pro 525M – это 5-дюймовая настенная сенсорная панель Extron серии TouchLink

Основные характеристики

  • Ёмкостный сенсорный экран диагональю пять дюймов с разрешением 800x480 и глубиной цвета 24 бит
  • Новый дизайн корпуса внутри и снаружи обеспечивает идеальный баланс производительности и стиля
  • Стекло Gorilla Glass отличается прочностью и повышенным сопротивлением к царапинам и загрязнению
  • Четырёхъядерный процессор повышенного быстродействия
  • Увеличенный в восемь раз объём памяти
  • Совместимость со всеми процессорами управления серии IP Link Pro

Все сенсорные панели TouchLink Pro индивидуально настраиваются в программе GUI Designer от Extron. Это мощное программное обеспечение для создания интерфейсов предлагает готовые к использованию шаблоны для самых разных помещений и презентационных систем. Их можно использовать в оригинальном виде или настраивать под конкретный проект, изменяя отдельные графические элементы.


Сенсорная панель TLP Pro 525M

Узнать подробную техническую информацию, получить консультации по построению системы и обсудить возможность заказа Вы можете с менеджерами компании Hi-Tech Media – официального дистрибьютора Extron.

Партнеры:  Extron

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.