Новая версия ПО для мониторинга и управления Biamp SageVue ™ 2.0 с улучшенной поддержкой крупных систем
19 марта 2019
Компания BIAMP представила улучшенную версию ПО SageVue ™ 2.0 для настройки и управления сетевых устройств Biamp Tesira® и Devio® в строго контролируемых ИТ-средах.

Компания Biamp представила следующую версию платформы SageVue ™ 2.0 с новыми мощными инструментами для удобного управления и настройки масштабных систем на базе решений Biamp.
Программное обеспечение SageVue ™ 2.0, работающее на базе браузера, - это мощная, гибкая и эффективная система для мониторинга и управления.
В новой версии инженерам предоставлены еще более мощные инструменты для эффективного администрирования сетевых устройств Biamp Tesira® и Devio® в строго контролируемых ИТ-средах.
Программное обеспечение имеет настраиваемый пользовательский интерфейс (UI), в котором особое внимание уделили отображению данных – вся важная информация видна каждому пользователю.
«Гибкие возможности SageVue делают платформу превосходным инструментом управления. Пользователям доступны широкие возможности, начиная от настраиваемого рабочего интерфейса до полнофункционального RESTful API, который позволяет легко интегрироваться с используемой на объекте системой управления ИТ-сетью», Платформа SageVue предоставляет удобный интерфейс для работы с сетевыми устройствами Tesira и Devio. Мы прислушиваемся к отзывам пользователей и продолжаем добавлять новые функции для большего количества различных устройств. Мы хотим, чтобы системы на основе оборудования Biamp стали самыми безопасными и простыми в управлении на AV-рынке».
Джо Андрулис - исполнительный вице-президент по корпоративному развитию в компании Biamp.
Новые возможности SageVue 2.0:
- Управление комплексными инсталляциями и отправка обновления конфигураций в устройства Tesira;
- Автоматизация технического обслуживания при помощи планировщика событий, который включает перезагрузки устройств, обновления прошивок, вызовы настроек Tesira и инициализацию функций автонастройки Devio;
- Продуманный пользовательский интерфейс позволяет эффективнее управлять масштабными системами;
- Персонализация интерфейса SageVue с индивидуальными настройками отображения систем и устройств;
- Создание профилей мониторинга работы устройств в соответствии с установленным регламентом;
- Поддержка Windows® Server 2012 и Windows Server 2016;
- Контроль процесса автономной активации для объектов с ограниченным доступом к сети интернет.
Платформа SageVue уже предлагает возможность доступа к устройствам Tesira с поддержкой VoIP и инструменты конфигурации этих устройств без необходимости использования программного обеспечения Tesira. ПО содержит предварительные настройки для самых популярных поставщиков VoIP-прокси сервисов.
Версия 2.0 SageVue будет доступна во втором квартале 2019 года. Более подробную информацию о полном ассортименте продуктов Biamp можно найти на сайте официального дистрибьютора Biamp – в компании Хай-Тек Медиа.
Компания BIAMP представила улучшенную версию ПО SageVue ™ 2.0 для настройки и управления сетевых устройств Biamp Tesira® и Devio® в строго контролируемых ИТ-средах.
Другие новости
7 декабря 2023
Dante™ «на борту» конференц-системы Televic Plixus
Встроенная Dante-карта в центральных блоках Televic Plixus способствует увеличению совместимости, масштабируемости и управляемости, а также улучшению качества звука.
5 декабря 2023
В чём сила настольных профессиональных микрофонов
Обзор особенностей настольных микрофонов для качественных живых выступлений и удаленных коммуникаций.
4 декабря 2023
LDI 2023 — светлое будущее живых событий
Новинки профессиональных световых решений 2024 года будут представлены на LDI® 2023 компаниями Elation, Light Sky и Martin.
30 ноября 2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29 ноября 2023
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
Показать ещё