Новая PTZ камера Lumens создана для конференц-залов

19 ноября 2019

Новая поворотная камера VC-A52S обладает необходимым функционалом для конференц-залов и учебных центров. Передача динамичных изображений осуществляется с разрешением 1080p при 60 к/с, На борту объектив с 20-кратным зумом, наличие синхронных видеовыходов 3G-SDI, HDMI.
Новая PTZ камера Lumens создана для конференц-залов

Поворотная камера VC-A52S, оснащенная профессиональным КМОП-датчиком изображения 1/2,8", способна передавать качественные динамичные изображения с разрешением FHD 1080p и скоростью 60 кадров в секунду.

Высокое качество изображения

Камера обладает необходимым функционалом для работы в конференц-залах, учебных аудиториях и системах вещания. Высококачественный 20-кратный оптический зум будет полезен при работе в больших помещениях. Функция шумоподавления и технология широкого динамического диапазона помогут сформировать контрастное изображение с правильной цветопередачей даже при условии недостаточной освещенности. Точное позиционирование выполняется с высокой скоростью до 300 градусов в секунду и практически бесшумно. Встроенная функция переворота и зеркалирования изображения позволяет размещать камеру в зависимости от предпочтений пользователя. 


Внимание
Внимание! Новая камера выпущена на замену Lumens VC-A51S, которая снимается с производства.


Новая поворотная камера Lumens VC-A52S


Необходимые интерфейсы

Наличие интерфейсов 3G-SDI, HDMI обеспечивает способность одновременно передавать видео высокого качества, что важно для совместимости с основными типами видеооборудования. Поддержка стандарта 3G-SDI будет важна для передачи несжатого цифрового видеосигнала без задержек на расстояние до 150 метров.


Удобное управление

Настройка параметров камеры и управление функциями PTZ выполняется в дистанционном режиме и при высокой скорости связи через интерфейс RS-232/422. Вы можете до 128 предустановок панорамирования, наклона, зума, расположения фокуса, режимов экспозиции и баланса белого.


VC-A52S идеально подходит для работы в конференц-залах, записи лекций, видеоконференций и систем вещания.

Вы можете выбрать модель черного или белого цвета:

Хай-Тек Медиа - официальный дистрибьютор Lumens.

Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.