Мобильные стойки от Multibrackets* уже в Москве! Только на складе Hi-Tech Media

2 декабря 2021

Долгожданные легендарные M2319 от лидера рынка креплений Multibrackets появились в прямом доступе на складе Хай-Тек Медиа.
Мобильные стойки от Multibrackets* уже в Москве!  Только на складе Hi-Tech Media

Стойка Multibrackets M Public Floorstand Basic 150 – это универсальная мобильная подставка для любого дисплея с диагональю экрана до 60 дюймов, весом до 50 кг и креплением типа VESA до 600 x 400 мм.



Mulyibrackets_M2319_650_1.jpg

Основные преимущества модели:

  • Быстрая и простая установка.
  • Большая устойчивая основа на четырех колесах со стопорами.
  • Аккуратные дизайнерские штрихи.
  • Надежное качество.

Mulyibrackets_M2319_img_07.jpg

Колеса со стопорами и устойчивая база плавно и безопасно преодолевают межкомнатные пороги. Идеально подходит для использования в классных комнатах, лекционных залах или коммерческих помещениях. Простая регулировка высоты экрана и мобильность обеспечивают оптимальное позиционирование дисплея в любом помещении: контент всегда будет воспринят с максимально удобного расстояния будь то презентации, цифровой контент или видеоконференции.



Mulyibrackets_M2319_img_05.jpg

Стопора на колесах и тяжелая база обеспечивают устойчивость, а встроенный кабель-канал предлагает аккуратный и профессиональный внешний вид. В комплекте идут аксессуары: полка для AV-оборудования (DVD, ноутбука и т.д.), полка для камеры для видеоконференцсвязи.


Mulyibrackets_M2319_img_06.jpg

Мы ждем вас у себя на складе!


*Multibrackets Europe — производитель кронштейнов для профессиональных систем отображения: дисплеев, проекторов, видео-стен и светодиодных экранов. Продукция по достоинству оценивается профессионалами по всему миру за высокое качество, продуманные конструкции и ноу-хау, позволяющие быстро устанавливать и легко обслуживать оборудование. Продукцию Multibrackets отличает качество и внимание к деталям. Каждый кронштейн изготавливается под строгим контролем и проходит проверку перед отправкой. Использование долговечных материалов, таких как сталь и анодированные алюминиевые сплавы, обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и формирует современный внешний вид. Чрезвычайно прочные крепления при этом предлагают максимальную простоту использования. Изделия Multibrackets поставляются с фурнитурой, декоративными элементами, инструкциями на многих языках мира и обеспечиваются гарантией практически на всю продукцию – 5 лет.



В каталог ► Multibrackets M2319


Mulyibrackets_M2319_img_04.jpg
---
Mulyibrackets_M2319_img_02.jpg

---

Компания Hi-Tech Media — эксклюзивный дилер Multibrackets и эксперт по профессиональному AV-оборудованию.



Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7(495) 640-75-57


Партнеры:  Multibrackets

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.