Maxell запускает новую линейку лазерных и светодиодных проекторов

15 февраля 2019

Компания Maxell Ltd. рада поделиться новостью, что с весны 2019 г. выйдет на мировой рынок проекторов, выпустив новую серию необслуживаемых лазерных и светодиодных проекторов
Maxell запускает новую линейку лазерных и светодиодных проекторов

Выставка ISE стала местом, где впервые была представлена продукция Maxell – технологичные проекторы с длительным сроком службы, минимальными требованиями по обслуживанию, разработанные с учетом требований рынка и клиентов. Дистрибуцией продукции Maxell на европейском рынке будет заниматься компания Hitachi.

«Технологии, ориентированные на будущее», то есть светодиодные и лазерные проекторы, должны прийти от Maxell и дополнить линейку Hitachi.

Первые проекторы под брендом Maxell доступны для заказа

На выставке были представлены первые лазерные 3LCD-проекторы под брендом Maxell: MP-WU5503 и MP-WU5603. Новые портативные модели с разрешением WUXGA и яркостью 5000/6000 ANSI лм обеспечивают превосходную цветовую гамму – что делает их идеальным выбором для сферы образования или конференц-залов среднего размера. Обе новинки имеют невероятную контрастность 1 500 000: 1 и обеспечивают 20.000 часов работы без технического обслуживания

В компактном и легком корпусе MP-WU5503 и MP-WU5603 сочетается простота использования с мощными рабочими характеристиками при низком уровне шума. Пользователи смогут быстро настраивать систему с помощью функции сдвига объектива по горизонтали и вертикали. Компания Maxell уверена в качестве продукции и предлагает стандартную гарантию – 5 лет.


Новые проекторы уже доступны для заказа в компании Хай-Тек Медиа!


Maxell Лазерные проекторы MP-WX5503 и MP-WX5603


В апреле планируется выпуск еще двух проекторов Maxell: MP-WU8801WG и MP-WU8701WG. Мощные лазерные 3LCD-проекторы с разрешением WUXGA могут обеспечить самую высокую на сегодняшний день контрастность 250.000: 1. Высокая яркость до 8000 ANSI лм делает новинки идеальным средством отображения в музеях, магазинах и больших конференц-залах. 

Интеграторы по достоинству оценят богатые возможности проекторов для сложных инсталляцийMP-WU8801W и MP-WU8701W поставляются с семью дополнительными линзами на выбор и автоматическим инструментом для сшивки, коррекции геометрии и настройки однородности цвета. Не менее важным доводом в пользу новинок является стандартная 5-летняя гарантия, доказывающая высокую надежность этих продуктов.

Станция ​​захвата лекций Maxell MA-XL1 2.0 будет доступна для заказа в феврале. Новинка специально создана для учебных аудиторий будущего. Все инструменты электронного обучения эффективно объединены в одном центре управления – это позволяет мгновенно переключаться между различными ресурсами. Поддерживается полная интерактивность со всеми учащимися - с помощью MA-XL1 пользователи могут записывать и загружать интерактивный контент, удаленно работать с классными комнатами. Всё управление ведется из понятного продуманного меню, отображаемого на экране лекции (или интеллектуального устройства). Технический персонал может беспрепятственно подключаться к широкому спектру аппаратного и программного обеспечения, включая решения для управления лекциями.

Хай-Тек Медиа - официальный дистрибьютор Hitachi - Maxell.

Подписывайтесь на нашу информационную рассылку, чтобы первыми быть в курсе начала продаж новинок в России.


Партнеры: 

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.