Lumens VC-G30/G50 - PTZ-видеокамеры ультра высокой четкости Full HD 1080/60p с выходом HD-SDI
10 июля 2013
Компания Lumens™, мировой производитель камер высокой четкости, расширила линейку передовых профессиональных PTZ-видеокамер новыми моделями VC-G30/G50 с возможностью съемки в режиме Full HD 1080/60p.
Компания Lumens™, мировой производитель камер высокой четкости, расширила линейку передовых профессиональных PTZ-видеокамер новыми моделями VC-G30/VC-G50 с возможностью съемки в режиме Full HD 1080/60p. Камеры оснащены современным интерфейсом 3G-SDI (цифровой последовательный интерфейс 3 Гбит/с), позволяющим передавать сигнал 1080 строк без сжатия на расстояние до 150 метров.
Новые поворотные видеокамеры VC-G30/G50 оснащены 1/2,8" датчиком изображения, обеспечивают передачу изображений с разрешением Full HD-1080p и высокой частотой кадров до 60 к/сек. Камеры формируют качественное изображение с точной проработкой мелких деталей, резкостью и высокой точностью при передаче цветовых оттенков благодаря использованию профессиональной оптики. Видеокамеры VC-G30/G50 комплектуются великолепными трансфокаторами c диапазоном фокусных расстояний f = 4,7 ~ 70,5 мм и возможностью 15x и 20x оптического приближения, что достаточно при использовании даже в больших конференц-залах или учебных аудиториях.
Высокоскоростной поворотно-наклонный механизм работает практически бесшумно и обеспечивает удивительно точное позиционирование. Вращение камерного блока в горизонтальной плоскости выполняется на 340° и наклон в вертикальной плоскости в пределах 120°. Это позволяет не только регистрировать быстро движущиеся, но также следить за медленно перемещающимися объектами – без рывков и дрожания изображения. Тем самым, даже с помощью всего одной скоростной PTZ-камеры VC-G30/G50 оператор может получать видеоизображение при съемке большой площади помещения.
Даже в условиях недостаточного освещения или при контрасте светлых и темных областей зала камеры передают достоверное изображение с высокой степенью детализации. Благодаря поддержке интерфейсов 3G-SDI, DVI, Component и C-Video выполняется одновременная передача видеопотока на четыре выхода, что обеспечивает совместимость со всем видеооборудованием и гарантирует наилучшее качество изображения.
Поскольку VC-G30/G50 имеют функцию Image Flip («Переворот изображения»), их можно крепить на потолке.
Видеокамеры совместимы с основными кодеками ВКС и видеозахвата лекций. Широкие пределы панорамирования и наклона и плавные функции панорамирования, наклона и масштабирования делают видеокамеры VC-G30/G50 идеальными для размещения в таких местах, как учебные аудитории, конференц-залы и переговорные.
Другие новости
13 января 2021
Первая на AV-рынке система коммутации и распределения 8K от Extron
Новые платы для модульных матричных коммутаторов Extron серии XTP II CrossPoint, поддерживающие передачу несжатых видеосигналов 8K с технологией HDR, уже доступны для заказа.
30 декабря 2020
Вспоминаем 2020!
На пороге наступающего 2021 года, компания Хай-Тек Медиа подводит итоги сезона 2020. Уходящий год без сомнений изменил историю всей планеты, но мы с успехом преодолели все тяготы и готовы поделится нашими собственными достижениями.
16 декабря 2020
Внимание! Стартует Новогодняя распродажа
В последние недели декабря у вас есть возможность приобрести оборудование Shure, LG, Lumens и многих других известных АВ-производителей с уникальными скидками. В акции участвует более 80 позиций!
15 декабря 2020
E-Vision Laser 15000 – самый яркий проектор в серии E- Vision!
Линейка одночиповых DLP-проекторов E-Vision пополнилась еще одной моделью с внушительной яркостью в 15 000 люмен. Оборудование доступно к заказу в Хай-Тек Медиа.
14 декабря 2020
Студийное звучание новых микрофонов Shure MV7 и MV5C для подкастов и домашнего офиса — уже в Hi-Tech Media
Пополнение линейки цифровых мобильных микрофонов MOTIV, разработанных специально для передачи и записи звука в высоком качестве. Основное преимущество — легкое подключение Plug-n-Play, без дополнительного ПО.
Показать ещё