Lumens VC-B30U - новая поворотная Full HD камера с USB 3.0 и HDMI для видеоконференцсвязи

5 сентября 2017

Новая роботизированная камера VC-B30U обеспечивает безупречное качество изображения для вещания и бесшумную работу привода PTZ, а также поддерживает подключения USB 3.0 и HDMI. Камера для видеоконференций идеально подойдет для залов средних размеров.
Lumens VC-B30U - новая поворотная Full HD камера с USB 3.0 и HDMI для видеоконференцсвязи

Компания Lumens представляет новинку VC-B30U - поворотную Full HD камеру для видеоконференцсвязи с широкоугольным объективом (обзор до 72°), 12-кратным оптическим зумом, интерфейсами USB 3.0 и HDMI, обеспечивающую передачу видеосигнала в формате 1080р60.

Поворотная камера VC-B30U

PTZ видеокамера VC-B30U с функцией панорамирования, наклона и увеличения оснащена матрицей Sony размером 1/2,8 дюйма (6,4 мм) с выходным разрешением Full HD 1080p (60 кадров/с) и расширенным динамическим диапазоном. Превосходный объектив с 12-кратным оптическим увеличением, отличный баланс белого и режим экспозиции обеспечивают высокую четкость изображения даже при слабом освещении и исключительной контрастности светлых и темных участков при съемке в конференц-зале.

Основные преимущества

  • Матрица Sony размером 1/2,8 дюйма
  • Сигнал высокой четкости с поддержкой  FullHD 1080p
  • Высокая скорость передачи кадров до 60 кадр/сек - чёткое и стабильное изображение без размытия
  • 12-кратное оптическое увеличение позволяет использовать данную камеру в конференц-залах средних размеров
  • Видеовыходы USB 3.0 и HDMI
  • Горизонтальный угол обзора: 72°
  • Низкая задержка Ethernet (< 120 мс)
  • До 128 предварительно настраиваемых режимов для быстрого использования при любых условиях
  • Синхронные видеовыходы Ethernet, HDMI и 3G-SDI
  • Гарантия 3 года

Эта камера отличается широким углом съемки, плавно работающий привод PTZ обеспечивает быстрое, бесшумное и точное позиционирование. 128 предустановленных настроек перемещения камеры и стабильное дистанционное управление обеспечивают удобство при демонстрации эффектных презентаций. Камера VC-B30U подходит для съемки видеоконференций в кабинетах для совещаний и конференц-залах среднего размера.

Совместима со всеми популярными приложениями и облачными системами:

Совместимость со всеми популярными приложениями и облачными системами

Узнать подробную информацию о новинке VC-B30U Вы можете у менеджеров компании Hi-Tech Media - официального дистрибьютора Lumens.

О компании Lumens Integration Inc.

Lumens™ предлагает высококачественные 4K и Full HD PTZ-камеры, камеры для видеоконференции, документ-камеры и устройства видеозахвата лекций. Камеры предлагают легкую настройку и отображение динамических «живых» изображений с разрешением 4K и Full HD для различных применений.

Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.