Конференц-пульт Dicentis DCNM-MMD2 нового поколения сменяет DCNM-MMD
19 декабря 2016
Информируем Вас о грядущих важных изменениях в модельном ряду мультимедийных устройств конференц-системы Bosch DICENTIS.

В модельном ряду мультимедийных устройств конференц-системы DICENTIS произошли важные изменения: мультимедийный пульт DCNM-MMD будет снят с производства в конце 2016 года и заменен на модель DCNM-MMD2 - мультимедийный пульт с встроенным NFC-считывателем.
Пульт DCNM-MMD2 будет обратно совместим с DCNM-MMD.
- Ожидаемая дата выпуска DCNM-MMD2 в Европе - 12 декабря 2016 года, возможность заказа уточняйте у наших менеджеров.
- Запланированная дата снятия с производства 31-12-2016
Сервисная поддержка и ремонт будут осуществляться до 31 декабря 2021 года.
Другие новости
26 января 2023
Lumens анонсирует многофункциональную PTZ-камеру 4K NDI|HX3
Упростите прямую трансляцию с технологиями 12G-SDI, Full NDI и NDI|HX3.
26 января 2023
ISE 2023 Анонсы ведущих AV-брендов
Мы пристально следим за инновациями и собрали для вас анонсы известных производителей на рынке AV.
24 января 2023
Шведский театр города Бурос инвестирует в высокоточный звук TiMax SoundHub
Новый уровень звукового дизайна вызвал восторженный отклик аудитории в муниципальном театре.
23 января 2023
Первые в мире PTZ-камеры с чипом Dante AV Ultra™ впервые представлены в России
Компания Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор компании Bolin – впервые в России на конгрессе звукорежиссёров представила PTZ-камеры и трансиверы с Dante AV Ultra™.
19 января 2023
Экономия на энергозатратах рекламных LED-экранов с Navori QL
Новый взгляд на разумное энергопотребление при помощи инструментов управления рекламными экранами и аналитической платформы Navori QL.
Показать ещё