Компания Wyrestorm представила новый IP H.264 приемник серии NetworkHD™ 200 с многооконным видеопроцессором
14 июня 2019
Новый приемник серии NetworkHD™ 200 позволяет передавать видео по IP сетям с минимальной полосой пропускания

Новый усовершенствованный декодер NHD-250-TX с возможностью многооконного отображения, совместимый с передатчиками NetworkHD™ 100 или 200 серии. Это решение позволяет передавать видео по IP сетям с минимальной полосой пропускания, используя кодек H.264. Возможная топология – «точка-точка», «один-ко-многим», «много-ко-многим». Приёмник-декодер позволяет отображать до 9 видеопотоков на одном дисплее.
Смотрите видео:
Новые мультивью-декодеры – единственные в серии NetworkHD 100/200, поддерживающие разрешение 4К. Они могут масштабировать изображение до 4К или воспроизводить в многооконном режиме 2K источники с минимальным масштабированием на 4К дисплее.
Встроенный в NHD-250-RX многооконный процессор позволяет воспроизводить до 9 видеопотоков в режиме «плитка» на 4K дисплее или до 6 потоков в режиме наложения видео-окон на 2К дисплее, с возможностью конфигурации раскладки.
В добавление к передаче HDMI видео по IP сетям, устройство позволяет передавать сигналы управления RS-232 и команды CEC для дисплея.
Приложение NetworkHD Touch™ от WyreStorm, удостоенное многих наград, позволяет управлять системой NetworkHD с планшета - предварительный просмотр контента на подключенных дисплеях и переключение видеоисточников перетаскиванием.
Получить подробную информацию о новинке вы сможете у менеджеров Hi-Tech Media, официального дистрибьютора Wyrestorm, где вам предложат выгодные цены и высокий уровень технической поддержки.
«Хай-Тек Медиа» - Официальный дистрибьютор Wyrestorm



Другие новости
18 мая 2022
ISE 2022 – долгожданные новости ProAV
С успехом прошла выставка ISE 2022, которая с 10 по 13 мая впервые проводилась в Барселоне. Выставке предшествовало полуочное и скорее гибридное мероприятие в 2021 году и перенос с февраля на май в 2022-м.
17 мая 2022
ISE2022: новые пассивные звуковые колонны серии PCX от Renkus-Heinz
Новые колонны Renkus-Heinz серии PCX с технологией Passive UniBeam обеспечивают большую равномерность покрытия и высокую разборчивость речи для акустически проблемных пространств.
16 мая 2022
ISE2022: Новый стандарт потолочных микрофонных массивов от Shure воплотился в MXA920
MXA920 – это новый флагманский микрофонный массив с технологией Automatic Coverage™, продолжающий развитие линейки Microflex Advanced. Новая архитектура массива повышает качество звука и улучшает разборчивость речи.
12 мая 2022
ISE2022: Грандиозный релиз от Navori Labs - новая версия ПО QL 2.7
QL 2.7 – первое, за последние несколько лет, чрезвычайно объемное обновление программного обеспечения для сетей Digital Signage с полностью переписанным интерфейсом управления контентом и прямой интеграцией ПО бизнес- и маркетинговой аналитики
11 мая 2022
Гибридное обучение на оборудовании Lumens в соответствии с тенденциям EdTech 2022
Решение от Lumens для классных комнат успешно сочетает в себе возможность записи и ведения прямой трансляции для гибридных форм обучения
Показать ещё