Компания Wyrestorm представила новый IP H.264 приемник серии NetworkHD™ 200 с многооконным видеопроцессором

14 июня 2019

Новый приемник серии NetworkHD™ 200 позволяет передавать видео по IP сетям с минимальной полосой пропускания
Компания Wyrestorm представила новый IP H.264 приемник серии NetworkHD™ 200 с многооконным видеопроцессором

Новый усовершенствованный декодер NHD-250-TX с возможностью многооконного отображения, совместимый с передатчиками NetworkHD™ 100 или 200 серии.  Это решение позволяет передавать видео по IP сетям с минимальной полосой пропускания, используя кодек H.264. Возможная топология – «точка-точка», «один-ко-многим», «много-ко-многим». Приёмник-декодер позволяет отображать до 9 видеопотоков на одном дисплее.


Смотрите видео:




Новые мультивью-декодеры – единственные в серии NetworkHD 100/200, поддерживающие разрешение 4К. Они могут масштабировать изображение до 4К или воспроизводить в многооконном режиме 2K источники с минимальным масштабированием на 4К дисплее.

Встроенный в NHD-250-RX многооконный процессор позволяет воспроизводить до 9 видеопотоков в режиме «плитка» на 4K дисплее или до 6 потоков в режиме наложения видео-окон на 2К дисплее, с возможностью конфигурации раскладки.

В добавление к передаче HDMI видео по IP сетям, устройство позволяет передавать сигналы управления RS-232 и команды CEC для дисплея.

Приложение NetworkHD Touch™ от WyreStorm, удостоенное многих наград, позволяет управлять системой NetworkHD с планшета - предварительный просмотр контента на подключенных дисплеях и переключение видеоисточников перетаскиванием.

Получить подробную информацию о новинке вы сможете у менеджеров Hi-Tech Media, официального дистрибьютора Wyrestorm, где вам предложат выгодные цены и высокий уровень технической поддержки.

«Хай-Тек Медиа» - Официальный дистрибьютор Wyrestorm


Wyrestorm новость

wyrestorm новость

wyrestorm новость

Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.