Компания ATEN объявляет о сотрудничестве с компанией Bosch в новом поколении технологий для проведения встреч
10 января 2020
Компания ATEN International объявила о том, что ее продукты линеек Pro AV и KVM будут интегрированы с конференц-системой Bosch Digital Congress Network (DCN) для индивидуальной реализации технологии проведения встреч (Meeting Technology).

Компания ATEN International, мировой лидер в области решений для коммуникации аудио/видео и ИТ-технологий, а также комплексного управления, сегодня объявляет о том, что ее продукты линеек Pro AV и KVM будут интегрированы с конференц-системой Bosch Digital Congress Network (DCN) для индивидуальной реализации технологии проведения встреч (Meeting Technology), необходимой для развития современных предприятий. Благодаря функциям контроля, обмена данными и управления профессиональным аудио/видео оборудованием можно оптимизировать эффективность проведения встреч, что приведет к повышению корпоративной конкурентоспособности.
По мере того как мы вступаем в эру больших данных и разделения информации, предприятиям придется повышать эффективность своих ответных действий и качество решений, чтобы справиться с условиями изменяющейся конкуренции. Таким образом, проведение встречи, способной ускорить принятие решений и улучшить взаимодействие в команде сотрудников, может стать ключом к успеху.
Компания ATEN специализируется на интеллектуальных решениях для управления и разработала линейку систем управления, таких как VK2100, компактный блок управления VK1100, 4-портовый последовательный блок расширения VK224 и конфигурационное программное обеспечение VK6000 для интеграции со всеми видами аудиовизуального оборудования.
Для удовлетворения потребностей клиентов в интеллектуальном управлении встречами, компания ATEN выбирает сотрудничество с компанией Bosch, занимающей лидирующие позиции в реализации применений для деловых встреч. Цифровые переговорные системы компании Bosch, как ведущего мирового бренда, высоко ценятся отраслью, а их выдающаяся производительность может значительно повысить эффективность и свободность общения при проведении встреч. Благодаря интеграции цифровых переговорных систем компании Bosch, таких как DICENTIS, DCN и CCS1000D, компания ATEN позволяет в одно касание управлять системами для проведения встреч.
Ключевыми особенностями являются:
- Состояние активации всех микрофонов в интерфейсе системы управления.
- Настройки приоритета микрофона ведущего встречи.
- Включение и выключение микрофона динамиков.
- Отображение статуса ожидающих докладчиков.
- Настройки других параметров, включая чувствительность микрофона.
Кроме того, оборудование компании ATEN также интегрируется с оборудованием других производителей, соответствующие функции заключаются в следующем:
- Конференц-камеры - возможность отслеживать динамик.
- Аудио/видео системы - возможность регулирования настроек аудио/видео в соответствии с различными вариантами проведения встречи.
- Контроль за окружающей обстановкой - возможность интеграции и автоматизации оборудования для окружающей среды, такое как освещение, кондиционирование воздуха и управления шторами.
В дальнейшем компания ATEN продолжит работать с компанией Bosch в разработке новых ценностей для бизнеса, помогая предприятиям переходить на интеллектуальное управление встречами. Благодаря имеющимся у компаний ATEN и Bosch сильным сторонам и опыту работы в индустрии аудио/видео оборудования по созданию основ интеграции, клиенты, использующие решения для управления компании ATEN, могут постепенно совершенствовать свои технологии для проведения встреч и повышать свою глобальную конкурентоспособность.
Источник: https://www.aten.com/ext_data/ru_ru/microsite/ControlSystem/
Другие новости
25 мая 2023
Эффектные видеостены футбольного клуба «Макклсфилд Таун» с WyreStorm
WyreStorm помог одному из старейших футбольных клубов Англии создать процветающий общественный центр спорта и развлечений.
23 мая 2023
Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity
Искусственный интеллект на службе ваших собраний с высокотехнологичными решениями для видеоконференций Nearity: 4K PTZ-камера с голосовым автотрекингом V520D и потолочный микрофонный массив A50 с функционалом шумоподавления на основе ИИ доступны к заказу в Hi-Tech Media.
23 мая 2023
Беспрецедентная акция на панели и экраны Hikvision
Наиболее популярные модели интерактивных панелей и экранов Digital Signage от Hikvision на складе Hi-Tech Media в течение 30 дней станут доступнее по ценам.
17 мая 2023
Гастроли с размахом: Elation в мировом турне Depeche Mode
В проекте светового дизайна шоу Depeche Mode использовано освещение Elation, включая три вращающихся LED-прожектора серии Artist — Monet, Mondrian и Rembrandt — вместе с новым Proteus Rayzor Blade.
15 мая 2023
Время обновляться с Hi-Tech Media на выставке Prointegration Tech
Компания Hi-Tech Media представила новинки и комплексные решения для системных интеграторов на международной выставке-форуме Prointegration Tech.
Показать ещё