ISE 2019: Новейшие аудиорешения Shure для AV-конференций, презентаций, различных мероприятий и дискуссий

17 января 2019

ISE 2019 - это место, где вы сможете узнать больше о сетевых системных продуктах Shure, получить поддержку и пройти обучение. Будут продемонстрированы аудиорешения для AV-конференций, презентаций, различных мероприятий и дискуссий. И даже гораздо больше.
ISE 2019: Новейшие аудиорешения Shure для AV-конференций, презентаций, различных мероприятий и дискуссий

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШИХ ЗАДАЧ

Чтобы помочь найти решение специально для вас, на стенде Shure будет создано несколько тематических зон с решениями для органов власти, корпоративных офисов и образовательных учреждений. Вы можете попробовать современные аудиорешения для встреч, конференций и презентаций. 

Отмеченные наградами продукты Shure справятся с любыми Вашими задачами в аудио. От усовершенствованных беспроводных микрофонов и проводных конференц-систем до уникальных потолочных и настольных массивов.

Посетите Shure на ISE 2019 (стенд B110, зал 3) и узнайте, как решения Shure совершенствуют ваши рабочие процессы.

Поможем сориентироваться на выставке

Эксперты компании Хай-Тек Медиа с удовольствием проведут для вас экскурсии по стендам производителей.

Регистрация закрыта
---

ПРОДУКТЫ SHURE НА ISE 2019


MICROFLEX COMPLETE

MICROFLEX® COMPLETE

Системы Microflex® Complete для дискуссий и конференций - это модельный ряд настольных и встраиваемых устройств конференц-связи, которые могут быть легко интегрированы в залах заседаний, в парламентах или советах, конференц-залах.
  • Современный стиль подходит для любого помещения, а интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет пользователям легко голосовать, смотреть повестку дня и выбирать язык перевода.
  • Интегрированная технология идентификации карт NFC позволяет идентифицировать участников без программного обеспечения управления конференцией или приобретения дополнительных лицензий.
  • Модернизированные микрофоны на гусиной шее оснащены технологией CommShield® для защиты от РЧ-помех.
  • Широкий выбор капсюлей промышленного стандарта Microflex® позволяет удовлетворить любые потребности.

Microflex® Complete
---

MICROFLEX COMPLETE WIRELESS

MICROFLEX® COMPLETE WIRELESS

Система Microflex® Complete Wireless ускоряет настройку в динамичной среде конференций или на временных совещаниях в гостиницах и конференц-центрах, а также снимает все ограничения кабельных систем в исторических зданиях или помещениях с гибкой планировкой. Гарантией качества служит лучшая в отрасли квалификация Shure в беспроводных цифровых системах.

  • Технология автоматического обнаружения и предотвращения помех обеспечивает надежную передачу даже в самых перегруженных радиочастотных средах.
  • Надежное шифрование аудио с алгоритмом AES-128 обеспечивает конфиденциальность.
  • Одна точка доступа MXCWAPT может контролировать до 125 беспроводных пультов без дополнительного программного обеспечения или лицензий.
  • Беспроводные пульты используют микрофоны на гусиной шее с капсюлями Microflex® и технологией CommShield®, чтобы предоставить исключительное качество звука и невосприимчивости к РЧ-помехам.

Microflex® Complete Wireless
---

Shure DESIGNER

DESIGNER

Спланируйте поразительный звук. Эта бесплатная программа позволяет вам проектировать дистанционно и эффективно взаимодействовать с коллегами и заказчиками. Если специалист работает удалённо, ПО Designer даёт максимальную гибкость, позволяя настраивать лучи массивов на своём ноутбуке в любой точке земного шара. Полученные настройки могут быть легко загружены в устройство, что делает инсталляцию и управление проектами лёгкими как никогда.

Designer
---

Shure SYSTEMON

SYSTEMON

Обуздайте масштабные и сложные системы. Вы не можете быть повсюду, чтобы управлять всеми аудиоинсталляциями - это настоящее испытание. С программным обеспечением SystemOn вы сможете отслеживать все устройства Shure, заряд батарей и быстро проводить диагностику. Получайте SMS или электронные сообщения, когда вам нужно быть на несколько шагов впереди, чтобы никакая проблема не застала вас врасплох.
---

Shure MICROFLEX ADVANCE

MICROFLEX® ADVANCE™

Microflex® Advance™ - это премиальные сетевые потолочные и настольные микрофонные массивы для аудио- и видеоконференций, которые легко интегрируются в элитные интерьеры переговорных комнат и конференц-залов. Shure Microflex Advance предлагает элегантные, универсальные и масштабируемые решения для проведения аудио- и видеоконференций, которые требуют повышенную разборчивость речи.

Микрофонные массивы премиум-уровня Microflex® Advance™
---

Shure AXIENT DIGITAL

AXIENT® DIGITAL

Axient® Digital - новые премиальные беспроводные решения Shure. Исключительные возможности Axient Digital соответствуют самым высоким требованиям корпоративных мероприятий и событий. Приёмники Axient Digital совместимы с двумя сериями передатчиков. Передатчики серии AD обеспечивают высочайшую РЧ-производительность и цифровое сетевое аудио. Передатчики серии ADX включают в себя ShowLink®, который обеспечивает удалённое управление всеми параметрами передатчика с возможностью автоматического обнаружения и предотвращения помех. Серия ADX также включает в себя первый микрободипак со встроенной самонастраивающейся антенной, что предоставляет дополнительные удобства скрытого и комфортного применения.

Беспроводная система Axient® Digital
---

Shure P300

АУДИОПРОЦЕССОР INTELLIMIX® P300

Аудиопроцессор IntelliMix P300 создан специально для применения в конференциях. Р300 предлагает DPS-алгоритмы от Shure, что значительно повысит качество звука видеоконференций. Р300 имеет на борту Dante, аналоговый и USB-интерфейс, которые поддерживают ноутбуки и настольные компьютеры, мобильные телефоны и видеокодеки, а также обеспечивает бесперебойную работу с Shure Microflex® Advance™ и Microflex® Wireless.

Аудиопроцессор для конференций IntelliMix® P300

ПЕРЕГОВОРНЫЕ КОМНАТЫ

75% бизнес-пользователей считают плохое качество звука препятствием номер один для продуктивных видеоконференций, так зачем доверять аудиорешениям, на которые нельзя положиться? Испытайте потолочный массив Shure Microflex® Advance™ MXA910 с аудиопроцессором IntelliMix® P300 и узнайте, как можно улучшить встречи с помощью высококачественного голосового захвата и DSP-функций, которые повышают разборчивость речи.

Благодаря технологии Steerable Coverage™ лучи потолочного микрофона MXA910 фиксируют разговоры сверху, в то время как наш DSP-процессор IntelliMix оптимизирован для аудиоконференций таким образом, чтобы сделать настройку быстрее и проще. Меньше времени на установку для интеграторов, более последовательное звучание комнат для пользователей.


ПРОГРАММЫ СЕМИНАРОВ


Тема: Аудио для улучшения опыта пользователей

Время: 16:00-16:20

Дата: Четверг, 7 февраля 2019

Лектор: Эндрю Фрэнсис

Описание:

Расскажем о растущей важности звука для видеоконференций и его роли в современных рабочих местах, включая будущее совместной работы, основываясь на опыте пользователей и часто встречающихся проблемах. Обсудим существенную роль звука для восприятия пользователей, учитывая текущие исследования, и дадим основные рекомендации, которые помогут вам и вашим коллегам проводить успешные видеоконференции.

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.