ISE 2019: Euromet представит 4 новых решения для крепления AV-оборудования

29 января 2019

Итальянская компания Euromet представит новые стойки TURN для сенсорных панелей с возможностью поворота на 90 градусов, стильные стойки SLIDE для дисплеев и система крепления для видеостен VIDEO ART-WALL.
ISE 2019: Euromet представит 4 новых решения для крепления AV-оборудования

На стенде производителя Вы увидите, как дух творчества и накопленная технологическая экспертиза встретятся, чтобы предвосхитить желания индустрии инсталляций. 

Новейшая модель стоек TURN предназначена для удобного монтажа сенсорных панелей с возможностью поворота на 90 градусов по горизонтали. Технология разработана, запатентована и претворена в жизнь в Италии, как и абсолютно все продукты компании Euromet.

Вторая концептуальная новинка получила название Slide, и призвана расширить сферу инсталляции отдельно стоящих мониторов. 

slide euromet

Дизайнерам и интеграторам, безусловно, понравится третий представляемый концепт – VIDEO ART-WALL MULTISCREEN, система креплений для безгранично фантазийных комбинаций мониторов в комплексе видеостены. 

video-art-wall Euromet
И конечно, на стенде Euromet будут представлены новые, улучшенные версии популярных моделей. В том числе, 2 специальные модели креплений для проекторов, серия KALIBRO.
Система стекирования проекторов
Чтобы первыми увидеть все концепты и проверить их качество, ждём вас на стенде Euromet – зал 12, стенд P110.

Поможем сориентироваться на выставке

Эксперты компании Хай-Тек Медиа с удовольствием проведут для вас экскурсии по стендам производителей.

Записаться на экскурсии
До встречи на ISE2019!

Партнеры:  Euromet

Другие новости RSS

22 марта 2023

Университет NYU в Шанхае внедряет Dante-аудиосеть в лекционных залах

Продукты с поддержкой Dante обеспечили масштабируемое сетевое решение для гибридного обучения в 57 лекционных залах университета в Шанхае.

21 марта 2023

Совместные шаги в будущее c LG в азиатском центре инновационных технологий

Посетителей коворкинга True Digital Park West в Бангкоке встречает светодиодный дисплей LG, размещенный на потолке и колоннах и демонстрирующий изображения природы для создания вдохновляющей атмосферы.

20 марта 2023

Современный стиль BMW Le Couter с прозрачным LED-экраном Leyard Tfree

Сверхлегкая прозрачная светодиодная стена Leyard с безрамной конструкцией и высокой прозрачностью послужила экономичным, профессиональным решением для привлечения внимания клиентов к дилерскому центру BMW.

16 марта 2023

Elation Proteus на праздновании Национального дня ОАЭ

Более 400 всепогодных прожекторов Elation помогли в создании впечатляющего шоу в честь Национального дня ОАЭ.

15 марта 2023

Kandao Meeting Omni — инновационное решение для видеоконференций на основе ИИ

Программное обеспечение Kandao Meeting Omni на основе обновлённого алгоритма распознавания — новое многофункциональное решение для совместной работы в конференц-залах большого и среднего размеров.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.