ISE 2019: Biamp
15 января 2019
Компания Biamp предлагает Вам не просто увидеть новые инновационные AV-продукты, но и познакомиться с их работой во время демонстраций.

На стенде Biamp 3-B120 ежедневно будут проводиться демонстрации продукции.
Демонстрации в режиме реального времени помогут Вам узнать, как продукты Biamp способны решать задачи ваших клиентов.Познакомьтесь с новыми возможностями SageVue, TesiraLUX, Vocia и Devio. Кроме того, демонстрация возможностей микрофонов Biamp TCM позволит показать мощную технологию конференц-связи, чтобы гости стенда убедились в превосходном качестве звука.
Зарегистрироваться на показ новинок Biamp

Обязательно приходите на стенд Biamp 3-B120, чтобы увидеть первыми самые новые разработки.
Приготовьтесь к необыкновенным впечатлениям!
Поможем сориентироваться на выставке
Эксперты компании Хай-Тек Медиа с удовольствием проведут для вас экскурсии по стендам производителей.
Записаться на экскурсии
Другие новости
29 ноября 2023
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
28 ноября 2023
The Wall от Samsung совершенствует процесс работы над дизайном автомобилей в Lucid Motors
Samsung оснастил дизайн-студию новейшей технологией отображения информации для совместной работы над дизайном экологичных автомобилей класса люкс и эффектного представления решений.
27 ноября 2023
Дисплеи Absen представлены в первом в мире музее Интернета
Absen создал новый эталон выставочных экспозиций, воплотив креативные решения для захватывающих интерактивных сцен.
23 ноября 2023
Тестирование NetworkHD 500 с отечественными коммутаторами и в системе Dante
Устройства WyreStorm серии 500 были успешно протестированы с российскими коммутаторами Eltex и в подсистеме Dante.
22 ноября 2023
Зал Совета в Антверпене: гармония истории и технологий
Televic uniCOS помогли организовать заседания на современном уровне, не разрушая исторический облик ключевого здания Антверпена.
Показать ещё