ISE2020: Lumens покажет, как эффективно оснащать переговорные комнаты и конференц-залы

21 января 2020

Компания Lumens продемонстрирует возможности презентационных систем и новых камер для конференц-залов и переговорных комнат, включая модели, сертифицированные Zoom. Будет детально показана работа медиапроцессора LC200 с новым пультом VS-KB30.
ISE2020: Lumens покажет, как эффективно оснащать переговорные комнаты и конференц-залы

Компания Lumens Digital Optics Inc., входящая в группу Pegatron Group, является лидером в области оптической продукции. Продукция Lumens включает портативные и настольные документ-камеры, HD и 4K PTZ-камеры и USB камеры, устройства для записи и трансляции лекций, а также презентационные BYOD-решения. Основанная в 1998 году, компания была создана командой с глубокими знаниями про обработку изображений и оптические технологии. Lumens постоянно совершенствует продукцию для использования в учебных аудиториях, конференц-залах и для дистанционного обучения.

В этом году на выставке ISE компания развернет 4 экспозиции:


Стенд Lumens на выставке ISE'2020

  • Акцент будет сделан на качестве изображения на 4К экране и демонстрации возможностей по настройке новых бокс-камер VC-BC701P, VC-BC601P.

  • Работа поворотных конференц-камер будет представлена на 4К экране. Демонстрация применения PTZ камеры VC-A50P, VC-A61P, включая новую модель - VC-A71P.

  • Работа Медиапроцессора LC200 с новым пультом VS-KB30: переключение каналов, управление слоями и раскладками, добавление логотипа, фона и т.п., примеры применения, демонстрация управления камерами.

  • Пример оснащения переговорной комнаты с компактными камерами VC-B10U, VC-B30U и презентационной системой TapShare TS20. Демонстрация работы с Zoom, который сертифицировал Lumens, и передача сигналов с планшета, ноутбука и IPhone.


Стенд Lumens располагается прямо возле входа в павильон 11.

№ 11-F120




Экскурсии по выставке с командой экспертов Хай-тек Медиа

Если Вы планируете посещение выставки - мы готовы провести презентации на русском языке в присутствии представителя производителя!
Присоединяйтесь к команде Хай-Тек Медиа!

Регистрация закрыта.

Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.