ISE2020: Digital Projection произведет революцию в проекционных системах

23 января 2020

Во время шоу ISE 2020 состоится предварительная демонстрация модульной лазерной проекционной системы Satellite MLS компании Digital Projection – простых компоновочных блоков, которые пользователи могут применять для самых разнообразных решений.
ISE2020: Digital Projection произведет революцию в проекционных системах

Время от времени происходят события, которые ломают традиции и приводят к революции в какой-либо отрасли. Наступил именно такой момент: появление модульной лазерной системы от Пионеров проекционных систем - Digital Progection.

Готовьтесь увидеть Satellite MLS 

Стенд 1-F90


модульная лазерная проекционная система Satellite MLS

Satellite MLS предлагает небольшое количество простых компоновочных блоков, которые позволяют пользователю применять их для создания широкого ряда решений – от установок с одним проектором до комплексных многоканальных купольных систем, пещер и симуляторов. Если использование лазерных источников RGB раньше было уделом только очень высокотехнологичных систем, Satellite MLS компании Digital Projection сделает эту технологию доступной для более широкого круга потребителей AV рынка благодаря рентабельным ценовым ориентирам.

«Голова» проектора является очень компактной, тихой, лёгкой и потребляет очень мало энергии«Голова» проектора является очень компактной, тихой, лёгкой и потребляет очень мало энергии.

 Это предлагает огромные преимущества на каждом этапе проектирования системы – от транспортировки и установки до удобства в эксплуатации и обслуживании, а также долговечности. Благодаря разделению проекционной «Головы» и источника света и их соединению с помощью крепких и гибких оптоволоконных кабелей длиной до 100 метров, мы предлагаем интеграторам намного больше вариантов, особенно в местах с ограниченной площадью и доступом. 

Сравните установку и подключение «Голов» весом от 10 до 35 кг и более традиционных интегрированных проекторов, вес которых может достигать аж 150 кг!



Экскурсии по выставке с командой экспертов Хай-тек Медиа

Если Вы планируете посещение выставки - мы готовы провести презентации на русском языке в присутствии представителя производителя!
Присоединяйтесь к команде Хай-Тек Медиа!

Регистрация закрыта.

Партнеры:  Digital Projection

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.