LG отменяет участие в ISE 2020

5 февраля 2020

LG отменила свое участие в ISE 2020 из соображений безопасности клиентов и сотрудников. Со своей стороны, организаторы выставки говорят, что опасаться не стоит - будут приняты все меры, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения.
LG отменяет участие в ISE 2020

LG неожиданно отменила участие в ISE 2020. Шокирующее исполнительное решение было принято сегодня утром в штаб-квартире компании в Корее из-за заботы о безопасности клиентов и сотрудников.

LG также отменила участие в Mobile World Congress 2020 и выпустила заявление, в котором говорилось: «Заботясь о безопасности своих сотрудников и широкой общественности, LG решила отказаться от участия в международных выставках. Но мы с нетерпением будем рады поделиться нашими последними инновациями на InfoComm 2020 этим летом».


В своем официальном заявлении Integrated Systems Events отметила:

Мы активно следим за развитием событий и следуем рекомендациям компетентных источников: Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), а также рекомендациям, предоставляемым местными органами здравоохранения, отвечающими за аэропорты и объекты массового скопления людей. Во время проведения ISE 2020 во всех пространствах RAI Amsterdam будут установлены дополнительные средства для дезинфекции рук, а дежурящие на мероприятии медицинские бригады, количество которых в связи с возникшей ситуацией будет увеличено, получили соответствующие инструкции о том, как выявлять симптомы заболевания. Мы рекомендуем гостям и участникам предстоящей выставки не поддаваться широко распространяющимся слухам, а соблюдать предписания по уходу и гигиене, рекомендованные ВОЗ. Мы же, со своей стороны, сделаем все необходимое для обеспечения безопасности гостей и будем своевременно информировать о любых изменениях.

Основными направлениями продуктов, которые производитель будет демонстрировать на своем стенде на ISE 2020, станут решения для цифровой рекламы, интерактивные панели и дисплеи больших диагоналей. При этом, найти в ассортименте компании можно не только устройства на базе фирменной технологии OLED, но и LED и LCD. 


Среди решений для сферы Digital Signage на стенде LG будут показаны как пользующиеся стабильно высоким спросом дисплеи из линейки OLED Signage, дисплеи Ultra Stretch, дисплеи повышенной яркости из семейства Ultra Bright и разнообразные светодиодные панели LED Signage, так и свежие новинки прошлого года: прозрачные дисплеи OLED Signage и гибкая прозрачная светодиодная пленка LED Film. Удивлять будут малым шагом пикселя светодиодов, тонкими межпанельными стыками ЖК-панелей, свободно изменяемой кривизной OLED-дисплеев и нестандартными сценариями применения инновационных новинок.

Ассортимент продуктов для бизнеса и образования будет представлен интерактивными панелями с поддержкой разрешения 4K, выполненными с применением фирменной сенсорной технологии In-cell Touch. Они созданы на базе высококачественных IPS-панелей, поддерживают до 20 касаний, ввод данных цифровым пером, вывод на общий экран различных презентационных и образовательных материалов с различных источников, воспроизведение файлов с внешних устройств, подключаемых через USB Type-C, и множество других полезных в работе функций. В прошлом году LG презентовала на выставке 86-дюймовый дисплей для больших конференц-залов и аудиторий. В этом также ожидается расширение линейки.


ise_2020_lg_pokazhet_assortiment_displeev_dlya_kommercheskogo_rynka_3.jpg

Для больших площадок в ассортименте производителя найдутся LED-видеостены, которые теперь доступны с минимальной в отрасли толщиной рамки, составляющей 0,44 мм. Она позволяет добиться практически неразличимой глазу стыковки панелей и рекордной однородности изображения, что вкупе с поддержкой высокого разрешения и яркости делает продукты отличным решением для диспетчерских и ситуационных центров. LCD-решения будут представлены разнообразными линейками с малым и средним шагом пикселя для indoor-приложений и с большим шагом для outdoor-применения.

Естественно, не обойдется и без уже ставшей традиционной инсталляции, занимающей центральное место на стенде. На ISE 2019 LG удивляла всех цифровым водопадом OLED Falls, сформированным из гибких безрамочных OLED-дисплеев, на ISE 2020, скорее всего, будет показана модифицированная версия OLED Wave, продемонстрированная в начале января на CES 2020. В ней, по задумке разработчиков, при помощи все тех же гибких OLED-дисплеев создан волнообразный экран, позволяющий эффектно выводить различные волны: начиная от морских и заканчивая северным сиянием.


ise_2020_lg_pokazhet_assortiment_displeev_dlya_kommercheskogo_rynka_4.jpg

Подробнее познакомиться с полным ассортиментом продукции LG все желающие смогут на стенде № 12-K90 выставочного комплекса RAI Amsterdam в дни проведения мероприятия.


Экскурсии по выставке с командой экспертов Хай-тек Медиа

Если Вы планируете посещение выставки - мы готовы провести презентации на русском языке в присутствии представителя производителя!
Присоединяйтесь к команде Хай-Тек Медиа!

Регистрация закрыта.

Источник: www.avclub.pro

Партнеры:  LG

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.