Индивидуальные решения с ARTHUR HOLM

18 сентября 2014

Известный испанский производитель выдвижных мониторов ARTHUR HOLM предлагает возможность использования своей продукции под индивидуальные требования заказчика.

Обратите внимание на этот вариант индивидуально разработанного стильного решения для зала заседаний Сената Республики Мексика. На каждом рабочем месте установлен выдвижной монитор Dynamic2 с такими дополнительными элементами, как сенсорный экран, система голосования, биометрический считыватель и микрофонный пульт дискуссионной системы. Такое, индивидуально разработанное решение позволяет каждому сенатору всегда иметь доступ к актуальной информация и выполнять свою работу с максимальной эффективностью.

Само здание Сената является историческим памятником мексиканской архитектуры и находится на широкой улице "Пасео-де-ла-Реформа" (Paseo de la Reforma), где сосредоточены самые важные финансовые, культурные и туристические компании.

Использование моторизованных выдвижных мониторов ARTHUR HOLM способствует не только созданию многофункциональности и универсальности рабочего места, но и позволяет снизить затраты на электроэнергию и бумажные носители информации. Элегантный дизайн и высочайшее качество материалов, используемых в продукции компании ARTHUR HOLM, гармонично интегрированы в архитектурную среду здания и привносят современную функциональность без ущерба для эстетического восприятия помещения в целом.

Для компании ARTHUR HOLM было огромной честью участвовать в этом интересном и значимо важном проекте.


Зал заседаний Сената Республики Мексика

Зал заседаний Сената Республики Мексика

Зал заседаний Сената Республики Мексика

Зал заседаний Сената Республики Мексика

Зал заседаний Сената Республики Мексика

Зал заседаний Сената Республики Мексика


Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.

9 апреля 2024

Флагманский процессор для видеостен ATEN награждён iF DESIGN Award 2024

Серия процессоров для видеостен ATEN получила престижную награду iF DESIGN Award 2024 в категории промышленного дизайна, присужденную за интуитивно понятный интерфейс.

3 апреля 2024

Аудионовинки Hi-Tech Media на Prointegration Tech

На Prointegration Tech компания Hi-Tech Media представит более 35 брендов, включая флагманские аудио-новинки от EM Acoustics, Renkus-Heinz, Allen&Heath и отечественную - Tefra Agilera.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.