HDCP 2.2-совместимый приёмник Extron DTP2 нового поколения с разрешением 4K/60 4:4:4 доступен для заказа

8 августа 2019

Мы рады объявить о доступности к заказу DTP2 R 211: приёмника DTP2 R 211 с деэмбедированием аудио для HDMI 4K/60 на витой паре с улучшенной производительностью и инновационными функциями.
HDCP 2.2-совместимый приёмник Extron DTP2 нового поколения с разрешением 4K/60 4:4:4 доступен для заказа

Приёмник Extron DTP2 R 211 поддерживает передачу HDMI и многоканального аудио, а также двунаправленных сигналов RS 232 и ИК на расстояния до 100 метров по одному экранированному кабелю CATx.

HDCP 2.2-совместимое устройство обеспечивает максимальную скорость передачи данных 18 Гбит/с по стандарту HDMI 2.0b и поддерживает видеоразрешения до 4K/60 с семплированием цвета 4:4:4. Кроме этого, выход стереоаудио предлагает возможность вывода деэмбедированного или аналогового аудио по выбору. 

Благодаря компактному размеру корпуса и такой функции, как удалённое питание, приёмник DTP2 R 211 идеально подходит для незаметной установки за плоскими дисплеями, рядом с проекторами или в любых других местах согласно требованиям проекта.


  • Принимает HDMI с сигналами управления и аналоговым аудио на расстоянии до 100 метров по одному экранированному кабелю CATx
  • Поддержка компьютерных разрешений и видеоразрешений до 4K/60 с семплированием 4:4:4
  • Деэмбедирование стереоаудио
  • Поддерживаемые спецификации HDMI 2.0b включают в себя скорость передачи данных до 18 Гбит/с, HDR, Deep Color до 12 бит, 3D, аудиоформаты HD без потерь и сквозной канал для CEC
  • Совместимость с HDCP 2.2
  • Сквозной канал для двунаправленных сигналов RS 232 и ИК для управления AV-устройствами
  • Возможность удалённого питания

Узнать подробную информацию о приёмниках HDMI 4K вы можете у официального дистрибьютора Extron – компании Хай-Тек Медиа, где вам готовы предложить высококлассную техническую поддержку и интересные условия сотрудничества.

Купить Приёмник Extron DTP2 R 211 у официального дистрибьютора Extron

HDCP 2.2-совместимый приёмник Extron DTP2 нового поколения с разрешением 4K/60 4:4:4 доступен для заказа

Партнеры:  Extron

Другие новости RSS

29 мая 2023

Спикеры в зоне видимости с микрофоном Mike LPM от Televic

Линейка беспроводной конференц-системы Televic Confidea FLEX G4 расширена новым низкопрофильным микрофоном Mike LPM.

25 мая 2023

Эффектные видеостены футбольного клуба «Макклсфилд Таун» с WyreStorm

WyreStorm помог одному из старейших футбольных клубов Англии создать процветающий общественный центр спорта и развлечений.

23 мая 2023

Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity

Искусственный интеллект на службе ваших собраний с высокотехнологичными решениями для видеоконференций Nearity: 4K PTZ-камера с голосовым автотрекингом V520D и потолочный микрофонный массив A50 с функционалом шумоподавления на основе ИИ доступны к заказу в Hi-Tech Media.

23 мая 2023

Беспрецедентная акция на панели и экраны Hikvision

Наиболее популярные модели интерактивных панелей и экранов Digital Signage от Hikvision на складе Hi-Tech Media в течение 30 дней станут доступнее по ценам.

17 мая 2023

Гастроли с размахом: Elation в мировом турне Depeche Mode

В проекте светового дизайна шоу Depeche Mode использовано освещение Elation, включая три вращающихся LED-прожектора серии Artist — Monet, Mondrian и Rembrandt — вместе с новым Proteus Rayzor Blade.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.