DynamicTalk UnderCover – скройте конференц-микрофон, когда он не используется!

18 мая 2017

Компания Arthur Holm представляет DynamicTalk UnderCover – интеллектуальное решение для конференций, разработанное специально для удачной интеграции с мебелью конференц-зала.
DynamicTalk UnderCover – скройте конференц-микрофон, когда он не используется!

Компания Arthur Holm представляет DynamicTalk UnderCover – интеллектуальное решение для конференций, разработанное специально для удачной интеграции с мебелью конференц-зала. Решение состоит из автоматизированной подъемной системы для микрофона типа «гусиная шея» DynamicTalk и удостоенной награды автоматизированной панели Undercover, полностью скрывающей систему в выключенном состоянии.

Запатентованный плавный механизм гарантирует, что микрофон DynamicTalk аккуратно скроется под столешницей – панель активируется простым нажатием кнопки. Когда необходимо – панель UnderCover включается и опускается в стол, микрофон плавно и без усилий поднимается в вертикальное рабочее положение. Затем можно легко настроить удобный угол наклона микрофона для комфортного общения.

Выдвижной микрофон DynamicTalk с панелью UnderCover




Выдвижной монитор DynamicX2 и микрофон DynamicTalk с панелью UnderCover




Светодиодное кольцо вокруг микрофона отображает его состояние. Доступны два режима работы микрофона – PA и Conference:

  • В режиме PA нажатие на кнопку активирует или деактивирует микрофон. Световое кольцо указывает на статус работы микрофона изменением цвета с зеленого на красный.
  • В режиме Conference микрофон не будет активироваться с помощью кнопок на крышке, управление будет возможно только через GPI разъема / GPO. Режим Conference предназначен для интеграции сторонних конференц-систем.

DynamicTalk доступен в 3 стандартных размерах (400 мм, 500 мм и 600 мм) для коротких, средних и длинных микрофонов, но может быть настроен для всех типов и размеров конференц-микрофона.

Undercover выпускается из нержавеющей стали и может быть облицован шпоном в соответствии со спецификацией, обеспечивая безупречную отделку в тон столешнице.

Информация о стоимости и возможности заказа новинки будет доступна в ближайшее время - следите за нашими новостями!

Если и вы хотите использовать решения Arthur Holm в своих проектах – обращайтесь в компанию Hi-Tech Media, где вам готовы предложить высокий уровень технической поддержки и эффективные цены.

Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.