Dynamic3Reverse ARTHUR HOLM – изящный выдвижной монитор для конференц-залов

29 июля 2015

Новая серия представительных моторизованных мониторов Dynamic3Reverse испанского производителя ARTHUR HOLM, предназначенных для интеграции в столы конференц-залов, залов заседаний, кабинетов руководителей или для информационных стоек.

Dynamic3Reverse ARTHUR HOLM Компания «Хай-Тек Медиа» сообщает о появлении новой серии представительских моторизованных мониторов Dynamic3Reverse испанского производителя ARTHUR HOLM, предназначенных для интеграции в столы конференц-залов, залов заседаний, кабинетов руководителей или для информационных стоек.

Монитор Dynamic3Reverse с широкоформатным сенсорным экраном 18,5" отличается уникальной системой сложения, позволяющей располагать дисплей в вертикальном и горизонтальном рабочем положении с возможностью разворота экраном вниз. Угол наклона может составлять любое значение в пределах от нуля до 80 градусов. Возможно сохранить фиксированный угол наклона, чтобы при следующем включении монитор автоматически принял положение, удобное пользователю.

Исключительно тихое движение монитора производится при помощи надежного электропривода.

Тыльная сторона монитора может быть декорирована материалом, совпадающим с отделкой стола. Таким образом в выключенном состоянии экран монитора не только защищен, но и составляет единую поверхность со столешницей, позволяя использовать стол для других задач.

Функция интерактивной настройки обеспечивает исключительные возможности для дистанционного управления и регулировки. Имеются входы DVI-I и DVI-D, совместимые с HDCP.

Строгие линии, отсутствие лишних деталей, дорогие материалы позволяют использовать мониторы ARTHUR HOLM в залах с наиболее высокими требованиями к дизайну оборудования. Элегантный и современный монитор выполнен в корпусе из твердого анодированного алюминия и оснащен антибликовым стеклом с декоративной черной окантовкой.

Это надежное, компактное и невероятно элегантное решение Dynamic3Reverse станет не только полезным инструментом, но украшением вашего конференц-зала.

Монитор Dynamic3Reverse уже доступен для заказа. Компания "Хай-Тек Медиа" является официальным дилером Arthur Holm в России и готова предложить высокий уровень технической поддержки и выгодные цены.


Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.