Digital Projection демонстрирует революционную разработку – модульный проектор

17 июня 2019

Модульная лазерная система Digital Projection предлагает огромные преимущества – от транспортировки и установки до удобства технического обслуживания и увеличения срока эксплуатации.
Digital Projection демонстрирует революционную разработку – модульный проектор

На выставке InfoComm 2019 компания Digital Projection представила свою последнюю инновационную разработку – модульную RGB-лазерную систему Satellite MLS. Главной особенностью новинки является возможность разнесенного размещения проекционной головки и источника света со связанным питанием и регулятором теплового режима. Такое разделение предлагает огромные преимущества на каждом этапе проектирования системы – от транспортировки и установки до удобства технического обслуживания и увеличения срока эксплуатации.

Система Satellite MLS способна работать с разрешением WUXGA, 4K или 8K, поддерживает технологию MultiView и подходит для широкого спектра применений, начиная от инсталляций с одним проектором и заканчивая сложными многоэкранными купольными системами и симуляторами. Благодаря раздельной конструкции и соединению проекционной головки с источником света с помощью надежных и гибких оптоволоконных кабелей длиной до 100 метров, система позволяет легко производить инсталляцию даже в местах с ограниченным пространством и доступом. 

Сама проекционная головка обладает компактными размерами, малым весом, тихой работой и низким потреблением энергии. Она оборудована герметичной системой охлаждения, которая хорошо защищает все ключевые оптические компоненты от проникновения пыли.

Модульная архитектура системы позволяет использовать источники света и проекционные головки в конфигурациях «один ко многим» или «многие к одному». При конфигурации «один ко многим» один источник света мощностью 10 000 люмен способен подавать сигнал на несколько проекционных головок с равным разделением и точным контролем яркости каждого изображения в течение всего времени эксплуатации системы.

Механизм интеллектуального управления собственной разработки не только обеспечивает согласованную работу любого количества головок, но и значительно сокращает время вынужденного простоя при плановом техническом обслуживании. При использовании конфигурации «один ко многим» яркость светового потока у каждой из головок будет снижаться пропорционально их количеству. В конфигурации «многие к одному» несколько световых модулей Satellite MLS мощностью 10 000 люмен могут быть объединены для подачи сигнала на одну проекционную головку, позволяя тем самым в несколько раз повысить итоговую яркость системы, что в традиционных интегрированных проекторах просто невозможно.

Помимо дебюта системы Satellite MLS, на InfoComm 2019 также выступит Крис Аксфорд, директор Digital Projection по международным продажам и маркетингу, который проведет в рамках конференции Blooloop несколько образовательных семинаров на тему оснащения туристических достопримечательностей.

Следите за нашими новостями – мы обязательно сообщим, когда система Satellite MLS будет доступна для заказа.

Источник: www.avclub.ru

Новый модульный проекторDigital Projection

Партнеры:  Digital Projection

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.