Digital Projection демонстрирует революционную разработку – модульный проектор
17 июня 2019
Модульная лазерная система Digital Projection предлагает огромные преимущества – от транспортировки и установки до удобства технического обслуживания и увеличения срока эксплуатации.

На выставке InfoComm 2019 компания Digital Projection представила свою последнюю инновационную разработку – модульную RGB-лазерную систему Satellite MLS. Главной особенностью новинки является возможность разнесенного размещения проекционной головки и источника света со связанным питанием и регулятором теплового режима. Такое разделение предлагает огромные преимущества на каждом этапе проектирования системы – от транспортировки и установки до удобства технического обслуживания и увеличения срока эксплуатации.
Сама проекционная головка обладает компактными размерами, малым весом, тихой работой и низким потреблением энергии. Она оборудована герметичной системой охлаждения, которая хорошо защищает все ключевые оптические компоненты от проникновения пыли.
Модульная архитектура системы позволяет использовать источники света и проекционные головки в конфигурациях «один ко многим» или «многие к одному». При конфигурации «один ко многим» один источник света мощностью 10 000 люмен способен подавать сигнал на несколько проекционных головок с равным разделением и точным контролем яркости каждого изображения в течение всего времени эксплуатации системы.
Механизм интеллектуального управления собственной разработки не только обеспечивает согласованную работу любого количества головок, но и значительно сокращает время вынужденного простоя при плановом техническом обслуживании. При использовании конфигурации «один ко многим» яркость светового потока у каждой из головок будет снижаться пропорционально их количеству. В конфигурации «многие к одному» несколько световых модулей Satellite MLS мощностью 10 000 люмен могут быть объединены для подачи сигнала на одну проекционную головку, позволяя тем самым в несколько раз повысить итоговую яркость системы, что в традиционных интегрированных проекторах просто невозможно.
Помимо дебюта системы Satellite MLS, на InfoComm 2019 также выступит Крис Аксфорд, директор Digital Projection по международным продажам и маркетингу, который проведет в рамках конференции Blooloop несколько образовательных семинаров на тему оснащения туристических достопримечательностей.
Следите за нашими новостями – мы обязательно сообщим, когда система Satellite MLS будет доступна для заказа.
Источник: www.avclub.ru

Другие новости
2 октября 2023
TAVERLAB – лаборатория инновационных аудиопродуктов от Hi-Tech Media
Компания Hi-Tech Media представила профессиональной аудитории собственный бренд высокотехнологичной мультимедийной продукции TAVERLAB.
28 сентября 2023
Акция - специальные цены на радиосистему Mipro серии 300
В «Хай-Тек Медиа» действуют специальные цены на 1- и 2-канальные комплекты радиосистем MIPRO серии 300. Товар в наличии на складе!
27 сентября 2023
Гибкость совместной работы с открытым API ATEN
Системы управления и бронирования помещений ATEN с новым открытым API могут интегрироваться со сторонними системами, расширяя их функциональность.
25 сентября 2023
Существенная экономия с 4K LED-видеостеной Leyard
Экономичность применения играет важную роль для заказчиков, позволяя сберечь ресурсы за счет энергоэффективности, и для арендного использования за счет снижения расходов на перевозку.
21 сентября 2023
Эталонный звук в сверхкомпактном корпусе от EM Acoustics
Новая модель R5 — самая компактная в серии Reference — оптимальна для подзвучки, систем окружения и иммерсивных систем.
Показать ещё