Dante вступает в ряды Альянса SDVoE
2 июля 2018
Альянс SDVoE, мировой локомотив стандартизации в области AV over Ethernet; и Audinate, разработчик сетевого протокола Dante, начинают совместную работу над интегрированной средой управления AV. Более того, Audinate вступает в ряды альянса SDVoE в качестве постоянного партнёра.

Протокол Dante позволяет передавать несжатое многоканальное аудио по IP сетям, он используется уже более чем в 1400 продуктах от 400 мировых производителей.
Технология SDVoE представляет собой программно-аппаратный комплекс для передачи, маршрутизации, обработки и контроля аудиовизуальной информации посредством интегрированных в совместимые устройства чипов и контрольных интерфейсов программных приложений (API).
Вертикальные рынки и решения, которые получат реальную выгоду от интеграции многоканального аудио и видео в единую IP среду включают: конференц залы, учебные аудитории, digital signage, индустрию развлечений и многие другие.
Другие новости
7 декабря 2023
Dante™ «на борту» конференц-системы Televic Plixus
Встроенная Dante-карта в центральных блоках Televic Plixus способствует увеличению совместимости, масштабируемости и управляемости, а также улучшению качества звука.
5 декабря 2023
В чём сила настольных профессиональных микрофонов
Обзор особенностей настольных микрофонов для качественных живых выступлений и удаленных коммуникаций.
4 декабря 2023
LDI 2023 — светлое будущее живых событий
Новинки профессиональных световых решений 2024 года будут представлены на LDI® 2023 компаниями Elation, Light Sky и Martin.
30 ноября 2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29 ноября 2023
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
Показать ещё