Bosch обновляет ПО конференц-системы Dicentis

4 августа 2016

Компания Bosch объявляет о выпуске новой версии 1.3 программного обеспечения для беспроводной конференц-системы Dicentis. Новая версия обеспечивает большую стабильность и улучшение коммутации каналов.
Bosch обновляет ПО конференц-системы Dicentis

Сообщаем о выпуске новой версии 4.50 программного обеспечения беспроводной конференц-системы Dicentis производства Bosch.

Для обеспечения непрерывного процесса проведения мероприятия, начиная с версии ПО 1.3, возможно назначить точки беспроводного доступа (DCNM-WAP) в качестве основных или резервных. В случае непредвиденного сбоя, например, нехватки питания, резервная точка доступа WAP в автоматическом режиме синхронизирует настройки системы и берет на себя функции основной точки доступа WAP.

Соответствующий режим работы каждого устройства WAP отображается с помощью светодиодов на устройстве и в меню конфигурации. Управление избыточностью WAP производится в том числе и по беспроводной сети Wi-Fi; Точки доступа WAP могут быть соединены друг с другом без необходимости использования кабелей - данная возможность будет полезна во время настройки.

Новое программное обеспечение от Bosch позволяет исключить определенные каналы Wi-Fi во время автоматического переключения каналов. Это особенно актуально, если фиксированные каналы предназначены исключительно для других систем. Быстрая настройка каналов производится в меню веб-браузера, таким образом предотвращая взаимные помехи в системе, вызванные перекрытием канала.

Графический пользовательский интерфейс на базе веб-браузера теперь показывает символ уровня сигнала в три деления, обеспечивая быстрое отображение информации о силе сигнала каждого беспроводного пульта участника. Стали доступны расширенные параметры настройки, позволяющие назначить до 25 открытых микрофонов.

Узнать подробную информацию Вы можете у менеджеров компании Hi-Tech Media - официального дистрибьютора Bosch.

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.