Biamp Systems расширяет возможности системы для совместной работы Devio™

24 июня 2016

Новый потолочный микрофон обеспечивает дополнительное удобство при создании идеальной атмосферы для переговоров.
Biamp Systems расширяет возможности системы для совместной работы Devio™

Компания Biamp Systems в дополнении к системе для совместной работы Devio™ выпустила потолочный микрофон – Devio™ DCM-1, созданный специально для небольших помещений для переговоров. Быстро подключив центральное устройство Devio CR-1 и передовые всенаправленные микрофоны, вы сможете провести совещание на новом уровне благодаря качественной системе аудио и видеоконференц-связи, работающей под управлением вашего ноутбука.

«Devio является удобным коммуникационным инструментом для современных рабочих мест, которые постоянно находятся в движении» – сообщил Роб Хьюстон, менеджер по продукции унифицированных коммуникаций (UC) компании Biamp. «Понимая это, мы создали решение Devio еще более гибким и универсальным. Новый потолочный микрофон Devio обеспечивает такую же разборчивость речи и превосходное качество звука, как и модель настольного микрофона Devio DTM-1, только в новом форм-факторе, который экономит пространство на рабочей поверхности или располагается в помещениях без столов. У интеграторов появляется больше возможностей при создании помещений для переговоров своим клиентам».

Быстро подключившись к CR-1, конечные пользователи смогут обмениваться контентом, используя на своих компьютерах любые удобные им программные кодеки (Skype, WebEX, LINC, Google Hangout, TrueConf и т.д), – без необходимости установки дополнительных драйверов или сложной настройки оборудования.

Базовый блок Devio CR-1 теперь возможно заказать с потолочным DCM-1 или настольным микрофоном системе для совместной работы Devio™. Обе модели представляют собой массив микрофонов, состоящий из восьми капсюлей для формирования диаграммы направленности, отслеживания голос внутри одной из трех 120-градусных зон. Благодаря круговой диаграмме удаленные участники конференции услышат естественную речь собеседников, как будто они находятся в одном помещении. Качество звука дополнительно повышается за счет встроенных запатентованных функций эхоподавления и снижения уровня шума. Установка не требует специальных знаний и упрощена до нажатия кнопки «Автонастройка».

О системе Devio™

Потолочная версия микрофона DCM-1 предназначена для легкой установки в помещениях с навесными потолками или без, тем самым позволяя сохранить свободным рабочий стол для размещения ноутбуков и материалов, используемых во время встреч.

С помощью CR-1 возможно транслировать видео с ноутбука на один монитор через HDMI кабель, или на два монитора с помощью бесплатного драйвера DisplayLink и прилагаемого кабеля USB 3.0. Devio также предлагает возможность интеграции с множеством других устройств, включая USB веб-камеры, колонки и многое другое.

Системные администраторы могут централизованно управлять всеми блоками CR-1, доступными в локальной сети, с помощью утилиты для администрирования Devio (SAU) или по SNMP.

Потолочный микрофон DCM-1 будет доступен для заказа в июле. Менеджерыкомпании Hi-Tech Media помогут Вам узнать подробнее о возможностях системы Devio или предложат взять блок на тестирование.

Hi-Tech Media – ваш официальный дистрибьютор Biamp.

Обзор системы Biamp Devio

Партнеры:  Biamp

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.