Biamp Systems расширяет платформу TesiraFORTÉ™, выпустив устройство с интерфейсом формата Dante

19 февраля 2017

Компания Biamp Systems, ведущий производитель инновационных сетевых мультимедийных систем, разработала новые звуковые процессоры TesiraFORTÉ ™ DAN.
Biamp Systems расширяет платформу TesiraFORTÉ™, выпустив устройство с интерфейсом формата Dante

Biamp Systems, ведущий производитель инновационных сетевых мультимедийных систем, разработала новые звуковые процессоры TesiraFORTÉ ™ DAN, впервые представив их в феврале на выставке ISE’17.

В результате сотрудничества между Biamp и Shure Incorporated появились новые звуковые процессоры, непосредственно взаимодействующие с линией формирования луча микрофонов Shure МХА. Наряду с новыми блоками входов Shure MXA в последней версии программного обеспечения 3.0 Tesira®, процессоры предлагают полную совместимость между передовыми DSP и микрофонными технологиями.

«Нам важно каждое мнение клиента, поэтому в связи с возросшей потребностью в интеграции платформы TesiraFORTÉ с серией микрофонов Shure МХА, мы разработали новое устройство», – сообщил Зак Снук, менеджер аудиопродукции Biamp Systems. «Новые TesiraFORTÉ DAN и поддержка микрофонов Shure в последней версии программного обеспечения Tesira, позволят интеграторы предлагать лучшие в своем классе системы с DSP и микрофонными технологиями с учетом потребностей клиентов.»

TesiraFORTÉ DAN представлено четырьмя моделями I/O, как у семейства TesiraFORTÉ (AI, CI, TI, и VI) – с поддержкой передачи 32x32 каналов звука через Dante Brooklyn II. Модели TesiraFORTÉ DAN оснащены интерфейсами: 12 микрофонных / линейных входов, 8 линейных выходов, порты управления Ethernet и RS-232, 8 цифровых USB аудио каналов, четыре входа / выхода общего назначения и OLED-дисплеем.

Четкое, разборчивое звучание обеспечивается технологией AEC Biamp, устраняющей акустические эхо-сигналы и обратную связь. Централизованное управление устройствами осуществляется при помощи программного обеспечения Tesira. Простое в использовании решение позволяет напрямую подключаться к устройствам, таким как потолочный микрофон Shure MXA910, что важно для интеграторов, стремящихся более эффективно разрабатывать, устанавливать и настраивать системы конференцсвязи.

Процессор TesiraFORTÉ DAN может использоваться отдельно или объединяться в единую систему с другими устройствами TesiraFORTÉ DAN или с Tesira SERVER IO с установленной картой DAN-1. При таком решении передача аудио выполняется по системе, сконфигурированной с помощью контроллера Данте.

Модели:


TesiraFORTÉ DAN доступен для заказа. Приобрести новинку вы сможете у официального дистрибьютора Biamp -  в компании «Хай-Тек Медиа».

Партнеры:  Biamp

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.