Беспроводная цифровая конгресс-система нового поколения Shure Microflex Complete Wireless

6 ноября 2018

Беспроводная цифровая конгресс-система Microflex Complete Wireless предоставляет доказанную надёжность беспроводной связи Shure для 125 пультов и восьми каналов перевода для мероприятий вне офиса, в комнатах с гибкой рассадкой или в исторических зданиях.
Беспроводная цифровая конгресс-система нового поколения Shure Microflex Complete Wireless

В состав системы Microflex Complete Wireless входят универсальные микрофонные пульты MXCW640 с большим сенсорным экраном, точка доступа MXCWAPT и сетевое зарядное устройство MXCWNCS, способное за 4 часа полностью зарядить 10 аккумуляторов.


Уникальное видео о конференц-системе Shure Microflex Complete Wireless

Узнайте, как подключить и настроить беспроводную конгресс-систему Shure Microflex Complete Wireless. Обзор функционала беспроводных пультов MXCW640, точки доступа MXCWAPT, веб-интерфейса управления системой, и даже зарядной станции MXCWNCS.



НАДЁЖНАЯ БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ

  • Автоматическая координация частот для быстрой и лёгкой настройки
  • Использует глобальный диапазон 2.4/5 ГГц, включая каналы DFS для расширения доступного спектра
  • Встроенный РЧ-менеджер постоянно выполняет мониторинг качества доступных каналов
  • Автоматическое обнаружение и предотвращение помех разрешает потенциальный проблемы с передачей сигналов в сложных РЧ-условиях
  • Высокая спектральная эффективность - до 125 пультов на один канал беспроводной сети

ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА И РАБОТА

  • Точка доступа MXCAPT монтируется на стене, потолке или стойке, а всего через один кабель осуществляется передача аудио, питание и управление
  • Любой пульт можно настроить как пульт председателя, делегата. слушателя или как микрофон фонового шума, а в ближайшее время также и как пульт переводчика или пульт для двух делегатов
  • Умные литий-ионные аккумуляторы работают свыше 11 часов и полностью заряжаются всего за 4 часа
  • Встроенный браузерный интерфейс позволяет председателю или технику удалённо осуществлять мониторинг и управление системой или мероприятием
  • Список очереди может быть отображён на экране без дополнительного ПО
  • Интегрированная технология карт NFC в каждом пульте позволяет участникам идентифицировать себя по имени без привязки к конкретному месту

ЛУЧШИЙ ЗВУК В СВОЁМ КЛАССЕ

  • Проприетарный аудиокодек Shure для натурального, чёткого звучания
  • Автоматическое управление усилением для сохранения постоянного уровня звука каждого выступающего
  • Поддержка очереди, автоматического и ручного режимов конференции
  • Микрофоны на гусиной шее имеют сменные капсюли Microflex и технологию РЧ-защиты CommShield
  • Надёжный режим шифрования по алгоритму AES-128 для защиты информации

Система Microflex Complete Wireless объединяет в себе полный функционал конгресс-системы и свободу от проводов для правительственных, корпоративных и образовательных учреждений. Она существенно ускоряет настройку в динамичных переговорных пространствах или во временных местах проведения мероприятий, таких как отели и конференц-центры. Без кабельных ограничений система Microflex Complete Wireless идеальна для использования в залах с гибкой рассадкой или исторических помещениях.

Технология автоматического обнаружения и предотвращения помех обеспечивает надёжную РЧ-передачу даже в самых трудных РЧ-условиях, а надёжный режим шифрования с алгоритмом AES-128 даёт дополнительную защиту сигнала. Каждый беспроводной пульт питается умным литий-ионным аккумулятором, а одна точка доступа может управлять 125 пультами без дополнительного программного обеспечения или лицензий.


Подробнее о системе Shure Microflex Complete Wireless

Как дистрибьютор Shure компания Хай-Тек Медиа предоставляет техническую поддержку и обучение проектным организациям, прокатным компаниям и звукоинженерам.

Мы можем Вам предоставить комплект оборудования для тестирования, чтобы вы могли самостоятельно убедиться во всех преимуществах предлагаемой системы.

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.