→ менеджер отдела продаж, бренд-менеджер, пресейл-инженер >>>

Беспроводная конференц-система Bosch Dicentis удостоена награды InAVation Awards 2016

16 февраля 2016

Компания «Хай-Тек Медиа» с гордостью сообщает, что производитель Bosch удостоен награды InAVation Awards 2016 в номинации «Most Innovative Meeting & Congress Technology» за беспроводную конференц-систему DICENTIS.

Dicentis награждена InAVation 2016

Компания «Хай-Тек Медиа» с гордостью сообщает, что производитель Bosch удостоен награды InAVation Awards 2016 в номинации «Most Innovative Meeting & Congress Technology» за беспроводную конференц-систему DICENTIS.

InAVation Awards – высшая международная премия в сфере аудиовизуальных систем и технологий. Вручение наград состоялось 9 февраля 2016 года во время выставки Integrated Sysytems Europe в Амстердаме.

DICENTIS представляет собой инновационную беспроводную конференц-систему, в которой используется стандартная технология Wi-Fi, умный алгоритм управления для обеспечения связи высокого качества без помех и удобный интерфейс управления.

Расширенный беспроводной пульт DCNM-WDE оснащен 4,3" емкостным сенсорным экраном, аккуратным дискретным микрофоном с высокой направленностью и встроенным считывателем Near Field Communication для идентификации участников. На экран выводятся данные повестки дня, информация о текущем выступлении, список участников, а также при помощи дисплея возможно принимать участие в голосовании. Универсальный пульт может использоваться в качестве устройства Председателя или Делегата.

Дизайн пультов выглядит современным и эстетичным. Беспроводные устройства системы конференцсвязи DICENTIS были отмечены наградой премии дизайна «iF product design awards 2015».

Идеальной областью применения конференц-системы DICENTIS являются исторические здания, где необходимо сохранить целостность обстановки; помещения, в которых регулярно проводятся разноплановые мероприятия и требуется быстро развернуть или убрать систему, а также для арендной деятельности.

DICENTIS уже доступна для заказа в России. Приобрести новинку вы сможете у официального дилера Bosch ­­– в компании «Хай-Тек Медиа», где всегда готовы предложить высокий уровень технической поддержки и выгодные цены.

Источник: INAVATE

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

27 сентября 2023

Гибкость совместной работы с открытым API ATEN

Системы управления и бронирования помещений ATEN с новым открытым API могут интегрироваться со сторонними системами, расширяя их функциональность.

25 сентября 2023

Существенная экономия с 4K LED-видеостеной Leyard

Экономичность применения играет важную роль для заказчиков, позволяя сберечь ресурсы за счет энергоэффективности, и для арендного использования за счет снижения расходов на перевозку.

21 сентября 2023

Эталонный звук в сверхкомпактном корпусе от EM Acoustics

Новая модель R5 — самая компактная в серии Reference — оптимальна для подзвучки, систем окружения и иммерсивных систем.

19 сентября 2023

Веб-камеры WyreStorm с сертификацией Zoom для продуктивного обучения

Веб-камера WyreStorm Focus 200 PRO признана соответствующей самым высоким стандартам производительности Zoom Rooms.

13 сентября 2023

Выдвижные безбумажные конференц-системы GONSIN в НИИ Менция

Элегантные выдвижные системы GONSIN помогли уменьшить оборот бумаг в НИИ и создать передовое решения для конференций.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.