ATEN представляет новый бесшовный матричный презентационный коммутатор

18 марта 2019

ATEN VP2730 - это универсальный презентационный коммутатор, который объединяет функции матричного коммутатора, масштабатора, аудиомикшера, расширителя HDBaseT и аналого-цифрового преобразователя в одном компактном устройстве.
ATEN представляет новый бесшовный матричный презентационный коммутатор

Новый презентационный коммутатор ATEN VP2730 7х3 - это простое в управлении устройство с поддержкой разных форматов видео- и аудиосигналов, технологии Seamless Switch™, возможностью совместной работы и проведения удаленных совещаний. Совмещая эти функции, VP2730 представляет собой законченное решение для переговорных комнат разных размеров и конфигураций, которое позволяет оптимизировать коммуникацию сотрудников компании, делиться информацией не ограничиваясь расстояниями, что так важно в мире современного бизнеса.

Презентационный коммутатор ATEN VP2730 совмещает в себе:


  • Матричный коммутатор 7 х 3 с бесподрывным переключением
  • Масштабатор
  • Аудиомикшер
  • Мультивьювер

Aten VP2730 схема подключения

Презентационные коммутаторы ATEN упрощают интеграцию AV, избавляя от необходимости многочисленных отдельных компонентов и устраняя проблемы совместимости.
Модели оснащены простым интерактивным и доступным OSD и интуитивно понятным веб-интерфейсом для упрощения операций как для местных так и для удаленных участников. Устройства обеспечивают надежную и экономичную основу для потоковой передачи контента и совместной работы в среде приложений следующего поколения.
Компания Hi-Tech Media, как официальный дистрибьютор, готова предложить выгодные цены и технические консультации по выбору коммутационных устройств ATEN.

Партнеры:  ATEN

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.