29 марта 2023
Проекторы TITAN создали впечатляющие эффекты, объединившие дань прошлому и технологии будущего, на здании исторического универмага во время Бюргерфеста.
25 июня 2019
Новое приложение AHlink превращает ваш смартфон или планшет в инструмент для настройки и управления переговорными комнатами и конференц-залами.
Выдвижные мониторы и другие моторизованные решения компании Arthur Holm сочетают потрясающий дизайн и новейшие технологии, а столы конференц-залов, где они интегрированы, становятся инновационными и удобными. В ряде случаев доступ к элементам конструкции и подключениям, расположенным под столом, бывает затруднительным. Но что делать, если нужно настроить и обслужить оборудование?
Компания Arthur Holm разработала беспроводное решение этой проблемы! Теперь управлять моторизованными мониторами, выдвижными громкоговорителями и лифтами для микрофонов можно со своего мобильного устройства.
Новое мобильное приложение AHlink предназначено для беспроводной диагностики и управления всей системой. Вам больше не нужно разбирать стол, чтобы добраться до механических и электронных компонентов устройства – основная информация будет отображена на экране вашего смартфона.
Приложение AHlink бесплатное и совместимо с операционными системами Android и iOS.
Приложение AHlink позволяет регулировать основные параметры моторизованных устройств Arthur Holm, а также предлагает дополнительные функции, которые значительно облегчают и ускоряют работу технических специалистов и инсталляторов.
Интуитивно-понятный интерфейс AHlink удобен в использовании: устройства определяются автоматически и предлагаются доступные для управления функции, относящиеся к конкретной модели.
AHlink уже может использоваться с новыми моделями DynamicSpeaker, DynamicTalkB, DynamicTalk, DynamicCableRetract, поддерживающими Wi-Fi подключение, и интерфейсом ERT. Посмотрите, какие полезные функции теперь у вас под рукой:
Приложение AHlink способно значительно облегчить работу системного интегратора, помогая точно настроить каждый аспект рабочего пространства.
Arthur Holm уверенно говорит: «Пришёл момент время сконцентрироваться на действительно важном вопросе: создании вдохновляющего пространства, в котором поток идей и производительность стремительно растут. А время для вас сэкономит AHlink.»
30 марта 2023
Компания Jupiter дополнила свой портфель средств отображения серией Zavus™ Xtreme Pixel с технологией Flip Chip COB MicroLED и другими выдающимися характеристиками.
29 марта 2023
Проекторы TITAN создали впечатляющие эффекты, объединившие дань прошлому и технологии будущего, на здании исторического универмага во время Бюргерфеста.
28 марта 2023
Линейка AV over IP на базе JPEG2000 дополнена 4 новыми моделями: энкодером с Dante, встраиваемой моделью энкодера и экономичными версиями энкодера и декодера.
27 марта 2023
Анна Семенович высоко оценила качество новой цифровой вокальной радиосистемы OWS-U1200H во время выступления в свой день рождения и включила в свой райдер.
22 марта 2023
Компания Hi-Tech Media представила инновационное оборудование для модернизации учебных аудиторий и гибридного обучения на Московском международном Салоне образования 2023.