Управляйте конференц-залом Arthur Holm с мобильного устройства

25 июня 2019

Новое приложение AHlink превращает ваш смартфон или планшет в инструмент для настройки и управления переговорными комнатами и конференц-залами.
Управляйте конференц-залом Arthur Holm с мобильного устройства

Выдвижные мониторы и другие моторизованные решения компании Arthur Holm сочетают потрясающий дизайн и новейшие технологии, а столы конференц-залов, где они интегрированы, становятся инновационными и удобными. В ряде случаев доступ к элементам конструкции и подключениям, расположенным под столом, бывает затруднительным. Но что делать, если нужно настроить и обслужить оборудование?

Компания Arthur Holm разработала беспроводное решение этой проблемы! Теперь управлять моторизованными мониторами, выдвижными громкоговорителями и лифтами для микрофонов можно со своего мобильного устройства.

Новое мобильное приложение AHlink предназначено для беспроводной диагностики и управления всей системой. Вам больше не нужно разбирать стол, чтобы добраться до механических и электронных компонентов устройства – основная информация будет отображена на экране вашего смартфона.

Приложение AHlink бесплатное и совместимо с операционными системами Android и iOS.


Новое мобильное приложение AHlink от компании Arthur Holm

Управлять конференц-залом легко как никогда прежде

Приложение AHlink позволяет регулировать основные параметры моторизованных устройств Arthur Holm, а также предлагает дополнительные функции, которые значительно облегчают и ускоряют работу технических специалистов и инсталляторов.

Интуитивно-понятный интерфейс AHlink удобен в использовании: устройства определяются автоматически и предлагаются доступные для управления функции, относящиеся к конкретной модели.

AHlink уже может использоваться с новыми моделями DynamicSpeaker, DynamicTalkB, DynamicTalk, DynamicCableRetract, поддерживающими Wi-Fi подключение, и интерфейсом ERT. Посмотрите, какие полезные функции теперь у вас под рукой:

  • получение серийных номеров,
  • регулировка микрофона,
  • настройка отключения звука,
  • определение цвета светодиодных индикаторов в случае DynamicTalk,
  • доступ к внутренним датчикам движения,
  • просмотр команд AHnet и IP-адреса,
  • параметры конфигурации для изменения скорости и функции защиты,
  • запуск функции автоматической настройки.

Управляйте конференц-залом Arthur Holm с мобильного устройства через мобильное приложение AHlink

Очевидные преимущества для системных интеграторов

Приложение AHlink способно значительно облегчить работу системного интегратора, помогая точно настроить каждый аспект рабочего пространства.

Arthur Holm уверенно говорит: «Пришёл момент время сконцентрироваться на действительно важном вопросе: создании вдохновляющего пространства, в котором поток идей и производительность стремительно растут. А время для вас сэкономит AHlink.»


Готовы? Загрузите AHlink сейчас:


Загрузите мобильное приложение AHlink для Android.Загрузите мобильное приложение AHlink для iOS

Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.