M-Vision Laser 18K – мощный 1-чиповый DLP проектор с яркостью 18 000 лм
M-Vision Laser 18K производства Digital Projection - это мощный одночиповый DLP-проектор с впечатляющими значениями яркости 18.000 люмен и коэффициентом контрастности 10.000:1, что ставит новинку в один ряд с трехчиповыми DLP устройствами верхнего класса, но по цене одночиповой технологии. Помещения, в которых используется внешнее освещение, а также приложения, нуждающиеся в мощном, но экономичном решении для широкоформатных изображений, получат прямую выгоду от мощного светового выхода M-Vision Laser 18K.
В проекторе предусмотрены все функции для создания идеальных демонстраций везде, где требуется высокая яркость. Интерфейс DisplayPort принимает частоту кадров до 60 Гц и HDMI 1.4 поддерживает 3D-форматы Side by Side, Frame Packing и Top Bottom. Превосходная гибкость и простота настройки обеспечиваются наличием большого диапазона объективов с моторизованным сдвигом, функциями масштабирования и фокусировки. Этот проектор действительно является лидером класса.
- 18.000 люмен
- Динамическая контрастность 10.000:1
- Разрешение WUXGA (1920х1200)
- 20.000 часов источника света
- Лазерный источник света
- Соотношение сторона 16:10
- Расположение с портретной или ландшафтной ориентацией
- Великолепная стоимость владения
ТЕХНОЛОГИЯ COLOURBOOSTВстроенная технология усиления цвета обеспечивает наиболее реалистичные и насыщенные цвета для 1-чипового DLP проектора M-Vision Laser. Интеллектуальная обработка приводит к тому, что цветопередача становится все более сопоставимой с результатами работы 3-чиповых DLP проекторов. |
|
СИСТЕМА SMARTSTACKИнтуитивно-понятные механизмы штабелирования позволяют установить проекторы M-Vision Laser в стек без дополнительных рамок или аксессуаров. |
|
УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОРОМИдеально подходит для использования в крупных инсталляциях или, когда проекторы расположены в разных местах в здании – программное обеспечение позволяет значительно сократить время, необходимое для установки и настройки, – все это с одного ПК по сети.
|
|
МНОГООСЕВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕДля максимальной гибкости установки проектор M-Vision Laser 18K способен работать как в портретном, так и в ландшафтном режимах, проецируя изображение вверх, вниз или в любой угол между ними. |
|
5-ЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯБлагодаря проверенной надежности и долговечности лазерных проекторов – производитель Digital Projection обеспечивает полную гарантию в течение 5 лет / 20 000 часов. |
|
Лазерный проектор M-Vision Laser 18K
Узнать подробную информацию о новинке Вы можете у менеджеров компании Hi-Tech Media - официального дистрибьютора Digital Projection.
Анонсы событий
- Мероприятия
AV FOCUS Санкт-Петербург 2026
Команда экспертов Hi-Tech Media приглашает на 19-й всеобщий весенний профессиональный форум для proAV и IT специалистов.
AV FOCUS Екатеринбург 2026
Команда экспертов Hi-Tech Media приглашает на 18-й профессиональный форум для proAV и IT специалистов Уральского региона.
AV FOCUS Казань 2026
Команда экспертов Hi-Tech Media приглашает на 19-й профессиональный форум для proAV- и IT-специалистов Республики Татарстан




