Материалы вебинара «Платформа комплексного управления конгресс-системами Bosch»

10 октября 2016

Как управлять этим оборудование? Как объединить устройства в единую сеть? Как передавать мета-данные от устройства к устройству? Если вам не удалось присутствовать на мероприятии, размещаем видеозапись и презентацию.
Материалы вебинара «Платформа комплексного управления конгресс-системами Bosch»

На платформе АВ Клуба прошел вебинар на тему «Платформа комплексного управления конгресс-системами Bosch». Конгресс-системы Bosch – это целое семейство устройств с различным функционалом: Dicentis, Multimedia, CCS 1000D и DCN NG, разработанные для решения различных задач. С помощью этих устройств можно создавать впечатляющие интерактивные комплексы для общения и обмена информацией. Однако часто у инсталляторов возникает вопросы:

  • Как управлять этим оборудование?
  • Как объединить устройства в единую сеть?
  • Как передавать мета-данные от устройства к устройству?
  • Существует ли какое-либо ПО, которое может помочь в решении таких задач?
  • Какой функционал у такого ПО?
  • В чем его помощь при работе на объекте?

Ответы на эти вопросы дал Андрей Осипов, руководитель центра технических разработок и обучения HI-Tech Media (Bosch), обладающий большим практическим опытом работы с конгресс-системами.

Материалы вебинара

 Скачать 
  Презентация (PDF, 4,5 Мб)


Компании «Хай-Тек Медиа» - официальный дилер Bosch.

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Телефон/факс: (495) 640-75-57

E-mail: office@hi-tech-media.ru

Задать вопрос на сайте

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

25 мая 2023

Эффектные видеостены футбольного клуба «Макклсфилд Таун» с WyreStorm

WyreStorm помог одному из старейших футбольных клубов Англии создать процветающий общественный центр спорта и развлечений.

23 мая 2023

Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity

Искусственный интеллект на службе ваших собраний с высокотехнологичными решениями для видеоконференций Nearity: 4K PTZ-камера с голосовым автотрекингом V520D и потолочный микрофонный массив A50 с функционалом шумоподавления на основе ИИ доступны к заказу в Hi-Tech Media.

23 мая 2023

Беспрецедентная акция на панели и экраны Hikvision

Наиболее популярные модели интерактивных панелей и экранов Digital Signage от Hikvision на складе Hi-Tech Media в течение 30 дней станут доступнее по ценам.

17 мая 2023

Гастроли с размахом: Elation в мировом турне Depeche Mode

В проекте светового дизайна шоу Depeche Mode использовано освещение Elation, включая три вращающихся LED-прожектора серии Artist — Monet, Mondrian и Rembrandt — вместе с новым Proteus Rayzor Blade.

15 мая 2023

Время обновляться с Hi-Tech Media на выставке Prointegration Tech

Компания Hi-Tech Media представила новинки и комплексные решения для системных интеграторов на международной выставке-форуме Prointegration Tech.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.