Только новинки от лидеров ProAV-рынка на выставке Integrated Systems Russia

6 ноября 2017

Компания Hi-Tech Media - крупный дистрибьютор AV-решений, представила в Москве новые разработки ведущих мировых производителей и рассказала о важных тенденциях в аудиовизуальной индустрии.
Только новинки от лидеров ProAV-рынка на выставке Integrated Systems Russia

Место проведения Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Павильон № 2.2
Даты проведения 31 октября 2017 по 2 ноября
Благодарим всех за посещение нашего стенда!
Если вам не удалось прийти на выставку и познакомиться с новинками - приглашаем к нам в офис!

Представляем новинки на Integrated Systems Russia 2017

Системы отображения информации Hitachi, Lumens и оборудование коммутации Aten

Новые поворотные камеры для конференций Lumens

профессиональное звуковое оборудование Biamp, Shure, Yamaha

Решение для переговорных комнат biamp Devio

Hi-Tech Media - центр дистрибьюции мультимедийного оборудования

Остались вопросы? Всегда готовы проконсультировать - звоните!

Элегантные выдвижные мониторы Arthur Holm

мультимедийная конференц-система Bosch Dicentis

PTZ-камеры Full HD & 4K, документ-камеры

Большой выбор инсталляционных проекторов Hitachi

настольный микрофонный массив MXA310 установлен в A310 - крепление для утопленного монтажа

Hi-Tech Media - официальный дистрибьютор Shure

Shure

Обзор новинок, которые были представлены на стенде Хай-Тек Медиа и наших партнёров.

Shure - микрофонные системы и конференц-системы Компания Shure в этом году представила свою продукцию как на собственном стенде, так и на стенде Хай-Тек Медиа. Какие новинки смогли изучить в этом году посетители выставки?

Впервые в России - новый аудиопроцессор для конференций IntelliMix P300 и в дополнение к нему сетевой USB аудио-интерфейс ANIUSB-MATRIX. Были представлены новые цифровые микрофоны из линейки ULX-D Digital Wireless System, а также аксессуары для сетевых микрофонных массивов Microflex Advance: потолочный кронштейн для микрофонного массива MXA910 - A910-HCM и A310 - крепление для утопленного монтажа настольного микрофонного массива MXA310.
Bosch - конгресс-системы и синхронный перевод На рабочем макете конференц-зала были представлены новые модели серии Bosch Dicentis, посетители нашего стенда смогли протестировать специализированное ПО HTM-Synoptic для синоптического управления всеми конференц-системами Bosch и программный комплекс - аудио/видео рекордер мероприятий для конгресс-систем Bosch HTM Gavr. Смогли проверить в работе новые микрофонные пульты Bosch DCNM-DVT, DCNM-DSL с селектором канала перевода и DCNM-DE - пульт с 4,3-дюймовым сенсорным экраном с возможностью выбора языка перевода и функцией голосования.
Biamp - профессиональное звуковое оборудование Впервые для тестирования в России была представлена мультимедийная платформа TesiraLux производства Biamp, которая обеспечивает сетевое распределение видеоконтента с разрешением 4K 60Гц в системе Tesira. Кроме того, продемонстрировали новые цифровые аудиопроцессоры с фиксированной конфигурацией портов TesiraFORTÉ VT и VT4, предназначенные для создания полнофункциональной, сетевой звуковой системы в средних и малых конференц-залах.
Yamaha Yamaha в этом году демонстрировала на нашем стенде 2 модели спикерфонов для конференций: YVC-1000 и YVC-300, а также инсталляционную акустику и сетевые медиаплееры.
Arthur Holm - выдвижные мониторы В рабочий макет конференц-стола Arthur Holm были встроены 3 устройства, из которых 2 – новинки: моторизованный монитор с вертикальным механизмом подъёма при толщине корпуса всего 20 мм - DB2, лифт под микрофон DynamicTalk и монитор с горизонтальным механизмом подъёма AH18D3 R16GA-TS Reverse. Гостям удалось протестировать приборы самостоятельно на нашем стенде. Решения Arthur Holm позволяют превратить зал в представительное место для переговоров на самом высоком уровне.
Lumens - PTZ камеры и устройства видеозаписи Мир конференционных камер был представлен продукцией Lumens: новинка VC-A50P – это поворотная IP камера для конференций с широким набором функций: 20х приближение, поддержка вещания MJPEG, H.264 / SVC, синхронные видеовыходы Ethernet, HDMI и 3G-SDI. И более бюджетная поворотная HD-камера VC-B30U с 12х приближением и выходами USB 3.0 и HDM.
Hitachi - проекторы
Наш партнёр Hitachi презентовал лазерный 1-чиповый DLP-проектор корпоративного класса, LP-WU6600 мощностью 6 000 лм, кроме того мы представили все линейки инсталляционных проекторов производителя, включая светодиодную модель.
Aten - оборудование АВ-коммутации
Компания ATEN представила новинку - 4К HDMI-удлинитель по IP VE8952. Большой интерес вызвало предложение протестировать устройство в работе - ведь возможности его широки, от простой системы “точка-точка” до матричной схемы, объединяя в себе широкие возможности удлинителя, разветвителя и матричного коммутатора с функцией видеостены. Простая конфигурация не потребует глубоких знаний в области IT, мы рассказали, как сэкономить на управляющем ПК и дополнительном ПО.

Общение, розыгрыши призов

И, как всегда, помимо тестирования новейшего оборудования, гостей нашего стенда ожидало общение с техническими специалистами, подарки и розыгрыши ценных призов.

Благодарим всех за посещение нашего стенда!
Если вам не удалось прийти на выставку и познакомиться с новинками - приглашаем к нам в офис!

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.