Только новинки от лидеров ProAV-рынка на выставке ISR-17

16 октября 2017

Компания Hi-Tech Media - крупный дистрибьютор AV-решений, готовится представить в Москве новые разработки ведущих мировых производителей и рассказать о важных тенденциях в аудиовизуальной индустрии. Код для бесплатного посещения выставки внутри. Ждем вас!
Только новинки от лидеров ProAV-рынка на выставке ISR-17

Место проведения Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Павильон № 2.2
Стенд С-04
Даты проведения 31 октября 2017 с 10.30 до 18.00
1 ноября 2017 с 10.00 до 18.00
2 ноября 2017 с 10.00 до 16.00
Приглашаем на выставку INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA

Бесплатный билет на выставку


Для посещения выставки зарегистрируйтесь на сайте www.isrussia.ru.
Используйте КОД ISR1715 для бесплатного посещения выставки и получения скидки 20% на посещение деловой программы.

регистрация закрыта

Обзор новинок, которые будут представлены на стенде Хай-Тек Медиа и наших партнёров.

Shure - микрофонные системы и конференц-системы Компания Shure в этом году будет представлять свою продукцию как на собственном стенде, так и на стенде Хай-Тек Медиа. Какие новинки можно будет изучить в этом году?

Впервые в России - новый аудиопроцессор для конференций IntelliMix P300 и в дополнение к нему сетевой USB аудио-интерфейс ANIUSB-MATRIX. Будут представлены новые цифровые микрофоны из линейки ULX-D Digital Wireless System, а также аксессуары для сетевых микрофонных массивов Microflex Advance: потолочный кронштейн для микрофонного массива MXA910 - A910-HCM и A310 - крепление для утопленного монтажа настольного микрофонного массива MXA310.
Bosch - конгресс-системы и синхронный перевод На рабочем макете конференц-зала будут представлены новые модели серии Bosch Dicentis, посетители нашего стенда смогут протестировать специализированное ПО HTM-Synoptic для синоптического управления всеми конференц-системами Bosch и программный комплекс - аудио/видео рекордер мероприятий для конгресс-систем Bosch HTM Gavr. Смогут проверить в работе новые микрофонные пульты Bosch DCNM-DVT, DCNM-DSL с селектором канала перевода и DCNM-DE - пульт с 4,3-дюймовым сенсорным экраном с возможностью выбора языка перевода и функцией голосования.
Biamp - профессиональное звуковое оборудование Впервые для тестирования в России будет представлена мультимедийная платформа TesiraLux производства Biamp, которая обеспечивает сетевое распределение видеоконтента с разрешением 4K 60Гц в системе Tesira. Кроме того, будут демонстрироваться новые цифровые аудиопроцессоры с фиксированной конфигурацией портов TesiraFORTÉ VT и VT4, предназначенные для создания полнофункциональной, сетевой звуковой системы в средних и малых конференц-залах.
Yamaha Yamaha в этом году демонстрирует на нашем стенде 2 модели спикерфонов для конференций: YVC-1000 и YVC-300, а также инсталляционную акустику и сетевые медиаплееры.
Arthur Holm - выдвижные мониторы В рабочий макет конференц-стола Arthur Holm будут встроены 3 устройства, из которых 2 – новинки: моторизованный монитор с вертикальным механизмом подъёма при толщине корпуса всего 20 мм - DB2, лифт под микрофон DynamicTalk и монитор с горизонтальным механизмом подъёма AH18D3 R16GA-TS Reverse. Вы сможете протестировать приборы самостоятельно на нашем стенде. Решения Arthur Holm позволяют превратить зал в представительное место для переговоров на самом высоком уровне.
Lumens - PTZ камеры и устройства видеозаписи Мир конференционных камер будет представлен продукцией Lumens: новинка VC-A50P – это поворотная IP камера для конференций с широким набором функций: 20х приближение, поддержка вещания MJPEG, H.264 / SVC, синхронные видеовыходы Ethernet, HDMI и 3G-SDI. И более бюджетная поворотная HD-камера VC-B30U с 12х приближением и выходами USB 3.0 и HDM.
Hitachi - проекторы
Наш партнёр Hitachi презентует лазерный 1-чиповый DLP-проектор корпоративного класса, LP-WU6600 мощностью 6 000 лм, кроме того мы представим все линейки инсталляционных проекторов производителя, включая светодиодную модель.
Digital Projection - проекторы
Те же, кто предпочитает более высокие мощности, смогут оценить новые лазерные проекторы Digital Projection: E-Vision Laser 4K-UHD (7.000/4.200 лм, 4K-UHD, контрастность 10.000:1), E-Vision Laser 10К (10.500 лм, WUXGA, контрастность 10.000:1), M-Vision Laser 18K (18.000 лм, WUXGA, контрастность 10.000:1), HIGHlite Laser 4K-UHD (12.500 лм, 4K-UHD, контрастность 2.000:1), а также Insight Dual Laser 4K - лазерный проектор с впечатляющими показателями: 27.000 лм, Native 4K (4096 × 2160), контрастность 2.000:1.
Aten - оборудование АВ-коммутации
Компания ATEN представит новинку - 4К HDMI-удлинитель по IP VE8952. Вы сможете протестировать устройство в работе - ведь возможности его широки, от простой системы “точка-точка” до матричной схемы, объединяя в себе широкие возможности удлинителя, разветвителя и матричного коммутатора с функцией видеостены. Простая конфигурация не потребует глубоких знаний в области IT, вы узнаете, как сэкономить на управляющем ПК и дополнительном ПО.
Sharp - видеопанели и интерактивные дисплеи
В качестве средств отображения мы используем профессиональные ЖК-дисплеи Sharp с диагональю экрана 90", 55" и 32", ценящиеся за высокую надежность и выдающиеся качество изображения.

Аудиофорум – образовательная конференция для специалистов по звуковым инсталляциям

Не забудьте включить в своё расписание посещение Аудиофорума – образовательной конференции для специалистов по звуковым инсталляциям. Андрей Когтев, руководитель направления аудиосистем компании Хай-Тек Медиа, выступит 31 октября в 16:40 с обзором автоматизированных микрофонных систем для конференц залов и поделится со зрителями интересными кейсами из собственной практики. С полной программой Аудиофорума вы сможете ознакомиться по ссылке: Программа Аудиофорума.


Общение, розыгрыши призов

И, как всегда, помимо тестирования новейшего оборудования, гостей нашего стенда ждёт общение с техническими специалистами, подарки и розыгрыши ценных призов.

Приглашаем на выставку INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA

Бесплатный билет на выставку


Для посещения выставки зарегистрируйтесь на сайте www.isrussia.ru.
Используйте КОД ISR1715 для бесплатного посещения выставки и получения скидки 20% на посещение деловой программы.

регистрация закрыта

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.