Прошел первый дилерский семинар, организованный компанией Хайтек Медиа для лучших дистрибьюторов оборудования Vaddio в России

5 февраля 2013

Компания «Хайтек Медиа» разработала программу поощрения для лучших дистрибьюторов оборудования Vaddio, в рамках которой сотрудники фирм-участников программы смогли напрямую познакомиться с производством высококачественных HD-камер в США.
Прошел первый дилерский семинар, организованный компанией Хайтек Медиа для лучших дистрибьюторов оборудования Vaddio в России

logo VaddioОсенью 2012 года в Миннеаполисе (шт. Миннесота, США) прошел первый дилерский семинар по продукции американской фирмы Vaddio - производителя высококачественных HD-камер и систем управления.
Участники семинара имели возможность задать все интересующие технический вопросы непосредственно инженерам компании, а также получить самую актуальную информацию о новинках бренда:

  • Система автотрекинга Vaddio AutoTrak 2.0 – революционное решение компании Vaddio на основе SmoothTilt технологии, позволяющее HD-камере автоматически следить за выступающим, независимо от его перемещения по аудитории.
  • Платформа Vaddio EasyUSB, позволяющая превратить ваш персональный компьютер в эффективную и доступную по цене видеоконференцсистему.

Семинар проходил в непринужденной дружественной обстановке.

Семинар vaddio 2012

Семинар vaddio 2012

Дилеры увидели производственные цеха компании и познакомились с дружным коллективом компании Vaddio,а также успели посмотреть город:
Семинар vaddio 2012

И побывать на американском футболе:
Семинар vaddio 2012

Огромное спасибо Салли Бланк и ее коллегам за замечательный прием в Миннеаполисе!

Другие новости RSS

29 мая 2023

Спикеры в зоне видимости с микрофоном Mike LPM от Televic

Линейка беспроводной конференц-системы Televic Confidea FLEX G4 расширена новым низкопрофильным микрофоном Mike LPM.

25 мая 2023

Эффектные видеостены футбольного клуба «Макклсфилд Таун» с WyreStorm

WyreStorm помог одному из старейших футбольных клубов Англии создать процветающий общественный центр спорта и развлечений.

23 мая 2023

Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity

Искусственный интеллект на службе ваших собраний с высокотехнологичными решениями для видеоконференций Nearity: 4K PTZ-камера с голосовым автотрекингом V520D и потолочный микрофонный массив A50 с функционалом шумоподавления на основе ИИ доступны к заказу в Hi-Tech Media.

23 мая 2023

Беспрецедентная акция на панели и экраны Hikvision

Наиболее популярные модели интерактивных панелей и экранов Digital Signage от Hikvision на складе Hi-Tech Media в течение 30 дней станут доступнее по ценам.

17 мая 2023

Гастроли с размахом: Elation в мировом турне Depeche Mode

В проекте светового дизайна шоу Depeche Mode использовано освещение Elation, включая три вращающихся LED-прожектора серии Artist — Monet, Mondrian и Rembrandt — вместе с новым Proteus Rayzor Blade.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.