Прошел первый дилерский семинар, организованный компанией Хайтек Медиа для лучших дистрибьюторов оборудования Vaddio в России

5 февраля 2013

Компания «Хайтек Медиа» разработала программу поощрения для лучших дистрибьюторов оборудования Vaddio, в рамках которой сотрудники фирм-участников программы смогли напрямую познакомиться с производством высококачественных HD-камер в США.
Прошел первый дилерский семинар, организованный компанией Хайтек Медиа для лучших дистрибьюторов оборудования Vaddio в России

logo VaddioОсенью 2012 года в Миннеаполисе (шт. Миннесота, США) прошел первый дилерский семинар по продукции американской фирмы Vaddio - производителя высококачественных HD-камер и систем управления.
Участники семинара имели возможность задать все интересующие технический вопросы непосредственно инженерам компании, а также получить самую актуальную информацию о новинках бренда:

  • Система автотрекинга Vaddio AutoTrak 2.0 – революционное решение компании Vaddio на основе SmoothTilt технологии, позволяющее HD-камере автоматически следить за выступающим, независимо от его перемещения по аудитории.
  • Платформа Vaddio EasyUSB, позволяющая превратить ваш персональный компьютер в эффективную и доступную по цене видеоконференцсистему.

Семинар проходил в непринужденной дружественной обстановке.

Семинар vaddio 2012

Семинар vaddio 2012

Дилеры увидели производственные цеха компании и познакомились с дружным коллективом компании Vaddio,а также успели посмотреть город:
Семинар vaddio 2012

И побывать на американском футболе:
Семинар vaddio 2012

Огромное спасибо Салли Бланк и ее коллегам за замечательный прием в Миннеаполисе!

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.